Официальный сайт Ванинского муниципального района

Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 
 FoldoutMenu

 

   Муниципальный заказ  

   Архив  

Архив до 12-2009 г.

   2009  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

   2008  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

   2007  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

   2006  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

старая версия "Муниципальный заказ"

03/02/09 038. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты , мясо и пищевые субпродукты, переработанные и консервированные овощи, сгущенное с сахаром молоко, сухое цельное молоко, кефир, варенец, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Веточка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

 

 

Протокол

дата проведения:

11/02/09

03/02/09 039. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр и творог, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты и ягоды, мясо, пищевые субпродукты, птица, консервированные и готовые продукты из мяса для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Золотая рыбка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

11/02/09

03/02/09 040. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты , переработанные и консервированные овощи, сухое цельное молоко, сгущенное молоко с сахаром, кефир, варенец, ряженка, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Золотая рыбка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

11/02/09

03/02/09 041. Запрос котировок на поставку мяса, пищевые субпродукты, птица, консервированные и готовые продукты из мяса для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

11/02/09

03/02/09 042. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1 л б/консервантов, переработанные и консервированные овощи, переработанные и консервированные фрукты, ягоды, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 043. Запрос котировок на поставку сыра и творога, продукция мукомольного и крупяного производства, макаронные изделия, кондитерские изделия длительного хранения, сахар, какао, кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие пищевые продукты, картофель и зернобобовые культуры, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты, ягоды для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 044. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр и творог, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты и ягоды, мясо, пищевые субпродукты, птица, консервированные и готовые продукты из мяса для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Искорка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 045. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты , переработанные и консервированные овощи, сухое цельное молоко, сгущенное с сахаром молоко, кефир, варенец, ряженка, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Искорка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 046. Запрос котировок на поставку продукции мукомольного и крупяного производства; макаронных изделий; кондитерских изделий длительного срока хранения; сахара; какао; шоколада и сахаристых кондитерских изделий; кофе и чая; приправ; дрожжей и прочих продуктов; картофеля и зернобобовых для МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 047. Запрос котировок на поставку сгущенное с сахаром молоко; кефир; ряженка; варенец; сметана; масла сливочного; яиц для МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 2009 году

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 048. Запрос котировок на поставку мяса и пищевых субпродуктов; мяса птицы для МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 049. Запрос котировок на поставку фруктовых и овощных соков; переработанных и консервированных овощей; переработанных и консервированных фруктов и ягод; животных и растительных жиров для МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 2009 году.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 050. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты, мясо и пищевые субпродукты, переработанные и консервированные овощи, сухое цельное молоко, молоко сгущенное с сахаром, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное , рыба и прочие продукты рыболовства, фруктовые и овощные соки до 1 л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр, творог для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Ручеек» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 051. Запрос котировок на поставку мяса, пищевые субпродукты, птица для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 052. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1 л б/консервантов, переработанные и консервированные овощи, переработанные и консервированные фрукты, ягоды, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 053. Запрос котировок на поставку сыра и творога, продукция мукомольного и крупяного производства, макаронные изделия, кондитерские изделия длительного хранения, сахар, какао, кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие пищевые продукты, картофель и зернобобовые культуры, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты, ягоды для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 054. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты, переработанные и консервированные овощи, сухое цельное молоко, сгущенное с сахаром молоко, кефир, варенец, ряженка, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Сказка» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 055. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр и творог, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты и ягоды, мясо, пищевые субпродукты, птица, консервированные и готовые продукты из мяса для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Сказка» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

Извещение 2

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

 17/02/09

03/02/09 056. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр и творог, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты и ягоды, мясо, пищевые субпродукты, птица, консервированные и готовые продукты из мяса для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 057. Запрос котировок на поставку картофеля, зернобобовых и столовых корнеплодов, макаронные изделия, продукция мукомольного и крупяного производства и крахмал, сахар, какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия, кофе и чай, приправы, дрожжи и прочие продукты , переработанные и консервированные овощи, сухое цельное молоко, сгущенное с сахаром молоко, сметана, переработанные и консервированные фрукты и ягоды, масло сливочное для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/02/09

03/02/09 058. Запрос котировок на поставку рыбы и прочих продуктов рыболовства, фруктовые и овощные соки 1л без консервантов, яйцо 1 категории, животные и растительные жиры, сыр и творог, свежие и охлажденные овощи, прочие фрукты и ягоды для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Веточка» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 059. Запрос котировок на поставку сухое цельное молоко, сгущенное с сахаром молоко, кефир, ряженка, варенец, сметана для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 060. Запрос котировок на поставку консервированной и готовой продукции из мяса; рыбы и прочих продуктов рыболовства; сыра и творога МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 061. Запрос котировок на поставку свежих и охлажденных овощей; прочих фруктов и ягод для МОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат YIII вида городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района в 2009 году.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 062. Запрос котировок на поставку сгущенное с сахаром молоко; сметана; кефир; ряженка; масла сливочного; яиц для муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 2009 году.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 063. Запрос котировок на поставку мяса и пищевых субпродуктов; мяса птицы для Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 064. Запрос котировок на поставку фруктовых и овощных соков; переработанных и консервированных овощей; переработанных и консервированных фруктов и ягод; животных и растительных жиров для Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 2009 году.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 065. Запрос котировок на поставку свежих и охлажденных овощей; прочих фруктов и ягод для Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 2009 году.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 066. Запрос котировок на поставку консервированной и готовой продукции из мяса; рыбы и прочих продуктов рыболовства; сыра и творога для Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

Извещение 2

Извещение 3

Извещение 4

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

 12/02/09

 18/02/09

 25/02/09

03/02/09 067. Запрос котировок на поставку продукции мукомольного и крупяного производства; макаронных изделий; кондитерских изделий длительного срока хранения; сахара; какао; шоколада и сахаристых кондитерских изделий; кофе и чая; приправ; дрожжей и прочих продуктов; картофеля и зернобобовых для Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Родничок» городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» муниципального района Хабаровского края в 1полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

03/02/09 068. Запрос котировок на поставку сухое цельное молоко, сгущенное с сахаром молоко, сметана для Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад 2 категории комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 1 полугодии 2009 года.

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 06/02/09

04/02/09 069. Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств администрации городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края

 

Документация

   

дата проведения:

 02/03/09

04/02/09 070. Открытый конкурс на размещение муниципального заказа: «Техническое обслуживание опор, светильников, линий наружного освещения, автоматики включения и выключения городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский»

Извещение

     

дата проведения:

 02/03/09

10/02/09 071. Запрос котировок на выполнение ремонтных работ кровли жилого дома в п. Монгохто

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 18/02/09

11/02/09 072. Запрос котировок на предоставление услуг по физической военизированной (сторожевой) охране Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №4 городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края на февраль-март месяцы 2009 года

Извещение

Извещение 2

   

Протокол

дата проведения:

 16/02/09

 20/02/09

12/02/09 073. Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на заготовку и поставку дров в объеме 1552 куб.м для учреждения образования МОУ СОШ с.Кенада в 2009 году

Извещение

Документация

 

Протоколы

дата проведения:

 16/03/09

27/02/09 074. Запрос котировок на приобретение автомобильных шин и камер

Извещение

   

Протокол

дата проведения:

 11/03/09

27/02/09 075. Запрос котировок на поставку в 1 квартале 2009 года автомобильного топлива

Извещение

Извещение 2

   

Протокол

дата проведения:

 11/03/09

 17/03/09

 
 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края