Официальный сайт Ванинского муниципального района - Мисс Ванино 2008
Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, данная версия не обновляется и содержит неактуальные данные!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Конкурс   

"Мисс Ванино 2008"

В честь 35-летия Ванинского муниципального района и 50-летия п.Ванино  отдел культуры администрации Ванинского муниципального района объявляет конкурс "Мисс Ванино - 2008".

Финал конкурса состоится 18 мая 2008г.

Приглашаем спонсоров принять участие в конкурсе "Мисс Ванино - 2008".

Положение о конкурсе...  Фотоальбом...


   Организаторы конкурса:  

Администрация Ванинского муниципального района:

- Управление информационно-коммуникационных технологий и общественных связей;

- Отдел культуры;

- Отдел по молодежной политике и спорту.


   Генеральный спонсор   

Туристическая компания "Вокруг Света"


   Дневник конкурса  

19/05/08 Вчера в Районном доме культуры состоялся финал конкурса "Мисс Ванино - 2008". Программа длилась около 3-х часов. Все финалистки были прекрасны, но члены жюри дали свою объективную оценку.

Победительница - Столбусенко Валерия

1-я вице мисс - Дубровина Наталья

2-я вице мисс - Клименко Юлия

3-я вице мисс - Никитенко Марина

Финалистки конкурса: Фетисова Елена, Гусятникова Екатерина, Дворянова Оксана

12/05/08 Появились билеты в продаже.

21/04/08 Прошел первый день занятий.

18/04/08 Для каждой из участниц режиссером конкурса был выбран сценический образ.

17/04/08 Состоялась встреча кандидаток конкурса с педагогами по вокалу, хореографии, сценическому мастерству и т.д.

12/04/08 Дирекцией конкурса принято решение не разглашать фамилии финалисток конкурса, не размещать фото- и видеоматериалы в СМИ. А так же сохранить до финала состав жюри.

10/04/08 Закончился первый этап конкурса. Из 44 претенденток Дирекция конкурса выбрала восемь претенденток на звание "Мисс Ванино 2008". Средний возраст участниц - 18 - 19 лет.


«Мисс Ванино» поедет за границу

Весна поселилась на улице и в душах людей, сердце трепещет и требует праздника. Откликаясь на многочисленные пожелания жителей поселка, отдел культуры администрации района устроил красочную шоу-программу «Мисс Ванино». Впервые за десять лет. Интерес к этому конкурсу был огромный как со стороны публики, так и со стороны претенденток на почетный титул. Девушки очень серьезно готовились к выступлению, с ними занимались лучшие вокалисты, хореографы и мастера сценической речи. Из 44 участниц отборочный тур прошли всего семь, которым предстояло сразиться за корону.

Самые обаятельные и привлекательные старательно, как могли, выполняли задания, заставляли зрителей сопереживать литературным героям в собственном исполнении: леди Винтер, Татьяне Лариной, Кармен. Разыгрывая сценки, девушки буквально наэлектризовали зал роковыми страстями, показывая, как надо любить и быть желанной. В промежутках между конкурсами публике не давали скучать приглашенные на шоу-программу артисты. Надо отдать должное организаторам этого действа: все было организовано великолепно. Прекрасное оформление сцены районного Дома культуры, технические эффекты и, конечно, подбор исполнителей, творческих групп – настоящих профессионалов своего дела. Концерт стал поистине неординарным дополнением программы. Разумеется, конкурсантки пытались соответствовать столь высокому уровню, блеснуть в различных номинациях вокальными данными, пластикой, эрудицией. У кого-то это получалось лучше, у кого-то чуть хуже. Одинаково все волновались и стремились поймать удачу. Завершающим этапом испытаний стало дефиле по сцене. От претенденток требовалось пройти так, чтобы всем сразу стало ясно: «Вот она, королева подиума!».

И наконец судьбоносный момент. Затаив дыхание, девушки слушают вердикт жюри. «Мисс Ванино» объявляется Валерия Столбусенко – студентка-заочница. Победительница была увенчана короной, осыпана конфетти и награждена двумя путевками за границу. Остальным девушкам организаторы презентовали золотое колье, дорогую технику, приглашения на романтический ужин в ресторан, наборы косметики и дипломы.

Остается назвать спонсоров конкурса, благодаря которым на нежные создания пролился щедрый дождик подарков: туристическая компания «Вокруг света», ЧП Тесик, ЧП Шумаков, ресторан «Орбита», «Компьютерные системы» ИП Емельянов С.Н., предприятие «Мастер-Визард», ванинское представительство компании «Орифлейм», рекламный центр «Вертикаль» (г. Хабаровск), парикмахерские и салоны красоты «Орхидея», «Лиза», «Чародейка», «Мечта», «Имидж».

Л. ЧИЖИК.

   Спонсоры    :

"Компьютерные системы

ИП Емельянов С.Н."

 

Представительство компании Орифлэйм в Ванинском районе

ИП Тесик

ИП Шумаков

рекламный центр "Вертикаль-Д" (Хабаровск)

   Информационная поддержка  

Официальный сайт Ванинского района

Официальный сайт Ванинского района

газета "Восход-Ванино"

 

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края