Официальный сайт Ванинского муниципального района - новости района Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Новости   

 

Архив новостей до 12-2009 г.
   2009  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

   2008  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

   2007  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

28/08/07 В актовом зале администрации Ванинского муниципального района состоялась коллегия при Главе района на которой был рассмотрен вопрос  "О реализации на территории Ванинского муниципального района подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы» в части обеспечения лиц уволенных с военной службы и приравненных к ним лиц".

24/08/07 Сегодня на территории района состоялся районный национальный праздник "Тропою предков".

23/08/07 На этой неделе рабочая группа управления образования посетила ряд общеобразовательных учреждений района по вопросу подготовки их к новому учебному году.

22/08/07 Поздравляем с Днем  государственного флага Российской Федерации!

10/08/07 Вчера на участке Тумнин - Уська-Орочская  был поврежден оптико-волоконный кабель. В результате чего, в районе была нарушена междугородняя, сотовая связь, Интернет. Кабель был восстановлен около 23 часов.

09/08/07 На территории Дворца спорта состоится спортивный праздник посвященный Дню физкультурника. Парад открытия состоится 11 августа 2007г. в 10.00 ч. на стадионе. Также, 11 августа в 9.30 ч. состоится торжественное открытие зала тяжелой атлетики.

07/08/07 В актовом зале администрации Ванинского муниципального района состоялось заседание с руководством УФНС России по Хабаровскому краю. Тема заседания - Информационное взаимодействие налоговых органов и органов МСУ в свете реализации Постановления Правительства РФ от 12 августа 2004г. №410 "О порядке взаимодействия органов государственной власти субъектов РФ и органов МСУ с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов"

02/08/07 Движении поездов на участке железной дороги Уська-Орочская — Чепсары восстановлено в 4:00 ч.

01/08/07 В ночь с 31 июля на 1 августа на участке железной дороги Уська-Орочская — Чепсары из-за проливного дождя произошёл обвал скального грунта, в результате чего сошли с рельсов 11 вагонов товарного поезда, груженные лесом, контейнерами, топливом. На ликвидацию аварии выехали восстановительные поезда со станций Советская Гавань — Сортировочная и Высокогорной. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы из Комсольска-на-Амуре и руководство Комсомольского отделения железной дороги.

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края