Ванинский район - Встреча с пострадавшими от пожара Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Чрезвычайная ситуация  

Встреча с пострадавшими от пожара людьми

Вчера в школе № 90, поселка Октябрьский прошла встреча с пострадавшими от пожара людьми при главе района Мусяновиче Б.М., с участием министра МЧС Хабаровского края Сыча И.В., начальника главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Башкирова С.Г., зам. министра по ЖКХ Хабаровского края Захарченко В.А..

На встрече поднимались вопросы временного размещения пострадавших, оказания помощи, восстановления документов, решения юридических вопросов силами сотрудников правового управления администрации района.

Погорельцам было предложено на рассмотрение несколько вариантов размещения. Это 30 квартир в п.Монгохто, общежития в п.Октябрьском и п.Токи.

По просьбе администрации района миграционная служба Ванинского района будет работать и в выходные дни, для ускорения процесса восстановления документов утраченных при пожаре. Администрацией района будет организованно бесплатное фотографирование на документы. Пошлина за документы будет оплачена комитетом социальной защиты населения администрации района.

В администрации п. Октябрьский 24.10.2007 г. с 10.00 будет проходить индивидуальный прием граждан пострадавших от пожара, комиссией в составе представителей Правительства Хабаровского края, администраций Ванинского района и поселка Октябрьский.

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края