Ванинский район - благоустройство Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Благоустройство  

По инициативе главы Ванинского муниципального района Мусяновича Б.М. за счёт спонсорской помощи и проведения субботников продолжаются работы по благоустройству территории поселка Ванино.

По ул.Железнодорожной напротив центрального рынка заканчивается монтаж третьего мостика - схода с тротуара к рынку. Все работы проводит ООО "СМР-Компания" при участии сотрудников администрации.

В районе ручья Паюке благодаря организованным главой района субботникам, силами работников районной администрации при участии АК №3, МУП "Коммунальщик", ООО "СМР-Компания", ИП Пупышев, ООО "Востокрегиострой", ИП Мосин С.Г., СП "Аркаим", ООО "Лизингстроймаш Амур" подходит к завершению монтаж очередного железобетонного пешеходного моста через ручей в районе ресторана «Дельфин», а также производится планировка территории для обустройства парковой зоны и зоны отдыха.

В районе ул. Киевская силами ООО "Факел", ООО "Лизингстроймаш Амур" продолжаются работы по строительству спортивной площадки. В данных работах принимают участие работники администрации, студенты.

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края