Ванинский район - В администрации района Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  В администрации района 

Состояние дороги ведущей к военному гарнизону Токи 2 стало предметом обсуждения заседания, которое состоялось в администрации Ванинского района при и.о. главы района Анне Минько.

Заседание, в работе которого приняли участие главы поселков Ванино и Токи, сотрудники ГИБДД, командование воинских частей расположенных на территории гарнизона и представители автодорожных предприятий, рассмотрело вопрос ремонта дороги на Токи-2 .

Поскольку состояние дороги в связи с обильными дождями стало представлять угрозу для движения транспорта и, учитывая то обстоятельство, что по ней ежедневно осуществляется перевозка людей, в том числе и школьников, руководство местного отделения ГИБДД направило в администрацию Ванинского района предписание о ее закрытии.

До последнего времени дорога на Токи – 2 являлась региональной и находилась в ведении краевого государственного учреждения «Хабуправтодор», которое с начала строительства дороги Ванино-Лидога фактически отказалось от ее содержания.

Заседание приняло решение не допустить закрытия дороги и, объединив усилия трех муниципальных образований - Ванинского района, поселка Ванино и поселка Токи, произвести необходимый ремонт. Обязательство очистить придорожные кюветы от кустарника и деревьев, взяли на себя военнослужащие гарнизона.

 

 

В администрации Ванинского района

В администрации Ванинского района

В администрации Ванинского района

В администрации Ванинского района

В администрации Ванинского района

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края