Ванинский район - В Ванинском районе прошел субботник Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Субботник  

В Ванинском районе прошел субботник

В Ванинском районе продолжается месячник по санитарной очистке. В его рамках 25 апреля, в Ванино и близлежащих поселках состоялся общегородской субботник. В этот день чиновники районной и поселковой администраций, школьники, студенты, работники предприятий и организаций города, а также простые жители совместными усилиями наводили порядок в районном центре. Предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели должны были очистить прилегающие к своим объектам территории от снега и мусора.

С начала месячника около 29 тысяч жителей Хабаровского края уже приняли участие в санитарных пятницах и субботниках. Их силами убрано около 250 неорганизованных свалок, очищено несколько тысяч квадратных метров газонов и дорожного покрытия, отремонтировано 37 памятников, мемориальных комплексов и обелисков Воинской Славы.

Конечно, основные работы по уборке и благоустройству выполняют коммунальные службы. Однако, все мы должны понимать, что навести порядок во дворах и на улицах можно только сообща.

 

В Ванинском районе прошел субботник

 

В Ванинском районе прошел субботник

 

В Ванинском районе прошел субботник

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края