Ванинский район - Работа Ванинской милиции признана недостаточной Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Совещание  

Работа Ванинской милиции признана недостаточной

10 апреля глава Ванинского района Н.С. Ожаровский принял участие в оперативном совещании, на котором рассматривались результаты оперативно-служебной деятельности Отдела внутренних дел по Ванинскому району за 1 квартал 2009 года и задачи на 2 квартал 2009 года. Совещание провел заместитель начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю подполковник милиции А.Б. Грачев.

Как показал в своем докладе представитель краевого управления, всего за 3 месяца 2009 года на территории Ванинского района зарегистрировано 244 преступления, против 267 по аналогичному показателю в 2008 году. Также прослеживается я снижение показателей, как по общей раскрываемости преступлений, так и по количеству преступлений раскрытых по горячим следам. Увеличилось количество зарегистрированных тяжких преступлений по линии криминальной милиции, количество разбойных нападений, квартирных краж и автотранспорта.

Выступающие на совещании представители ОВД Ванинского района, со своей стороны высказывали претензии к работе районной прокуратуры. Но, по мнению А.Б. Грачева сотрудники ванинской милиции должны сами более ответственно относиться к своей работе.

Совещание решило, меры, принимаемые ОВД по Ванинскому району по предупреждению и раскрытию преступлений, по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности, признать недостаточными.

Пресс-служба администрации Ванинского муниципального района

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края