Ванинский район - Конкурс "Золотые руки" Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Конкурс "Золотые руки"  

Конкурс профессионального мастерства молодых рабочих промышленных предприятий Хабаровского края «Золотые руки»

Правительство Хабаровского края в перспективах развития государственной молодежной политики до 2009 года, традиционно, каждый год проводит краевой этап конкурса профессионального мастерства молодых рабочих промышленных предприятий Хабаровского края «Золотые руки» по профессиям: «Токарь», «Сварщик» или «Фрезеровщик». Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства рабочих, формирования устойчивой мотивации к труду, повышения престижа основных рабочих профессий.

В этом году в честь 35-летия Ванинского района конкурс по профессии сварщик проводился на территории ОАО «Ванинский морской торговый порт». За право стать лучшим боролись 13 претендентов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванино и Вяземска. Молодым рабочим кроме практических навыков и умений предстояло продемонстрировать членам жюри еще и теоретические знания по своей профессии.

Конкурс проводился в двух номинациях: группа с 14 до 25 лет и группа с 26 до 35 лет. Оргкомитет конкурса отметил высокий уровень теоретической подготовки и хорошие практические навыки участников конкурса. Победителям были вручены памятные дипломы и денежное вознаграждение. Особенно отрадно, что третье место в первой номинации и первое место в старшей группе заняли наши земляки представители ОАО «Ванинский морской торговый порт» Сергей Жирков и Сергей Заикин.

Евгений Шахрай,
фото Евгения Шахрая,
Отдел ИКТ и ОС

 

Конкурс «Золотые руки»

 

 Конкурс «Золотые руки»  

 

 

Конкурс «Золотые руки»  

 

 

Конкурс «Золотые руки»  

 

 

Конкурс «Золотые руки»  

 

 

Конкурс «Золотые руки»  

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края