Ванинский район - Событие Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Событие  

Три однокомнатные благоустроенные квартиры в поселке Ванино приобретены для участников боевых действий в Чечне и инвалидов. Деньги на покупку жилья по заявке администрации Ванинского района выделило Министерство имущественных отношений Правительства Хабаровского края.

19 ноября в администрации Ванинского района директор КГУ «Государственный жилищный фонд Хабаровского края» Игорь Толмачев и глава Ванинского муниципального района Николай Ожаровский в торжественной обстановке вручили ключи первому владельцу.

Рядовой запаса Андрей Гребенчук проходил военную службу в составе объединенной группировки войск по проведению контр террористических операций на территории Северо-Кавказского региона в должности старшего сапера группы специального назначения.

Администрация Ванинского района уделяет большое внимание участникам боевых действий в Чеченской республике. Эта квартира, - говорит Андрей, - не только долгожданная возможность улучшить свои жилищные условия, но и важный знак внимания со стороны государства, чьи интересы мы защищали.

Евгений Шахрай
отдел ИКТ и ОС

 

Вручение ключей от квартиры

 

Вручение ключей от квартиры

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края