Ванинский район - Бюджет Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Бюджет  

1 миллиард 421 миллион 716 тысяч рублей – такой проект бюджета Ванинского муниципального района на 2009 год в его доходной части запланировали районные депутаты. Прогнозируемая расходная часть бюджета составит 1 миллиард 468 тысяч 660 рублей. Таким образом, дефицит районного бюджета на 2009 год определен в размере 46 миллионов 944 тысяч рублей.

Если говорить об основных разделах бюджета, расходные обязательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства определены в сумме 483 миллиона 320 тысяч рублей.

Бюджетные ассигнования на исполнение расходных обязательств в области образования в Ванинском муниципальном районе на 2009 год предусмотрены в сумме 442682 тыс. рублей.

Расходных обязательств в области здравоохранения и спорта составят 102 миллионов 289 тысяч рублей.

В целом 278 миллионов 300 тысяч рублей предусмотрено на социальную политику, проводимую администрацией Ванинского района и правительством Хабаровского края.

Перед окончательным утверждением проект бюджета 2009 будет предложен на рассмотрение жителям Ванинского района на публичных слушаниях, которые состоятся 1 декабря, там же будет обсуждаться проект целевой программы «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан Ванинского муниципального района на 2009 год».

Евгений Шахрай,
Отдел ИКТ и ОС

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края