Ванинский район - Культура Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Культура  

Палитра цвета и мечты - на грани двух миров.

Это название выставки картин Хабаровской художницы Галины Кушнаревой полностью отражает все творческие стремления автора к познанию себя и всеобъемлющего мира в космической гармонии.

Издавна существует представленье: окружи человека всем красивым, он и сам красивым станет. А что может быть прекрасней произведений живописи, в окружении которых вы можете побывать в выставочном зале Районного Дома культуры. На выставке картин Хабаровской художницы Галины Кушнаревой, презентация которой состоялась 20 сентября, зрителям были представлены работы, энергичность и -насыщенность цвета в которых сочетается с нежностью и теплотой, сравнимых лишь с чувствами людей, трепетно внимающих тайне неизведанных миров.

На встрече с участниками презентации Галина Кушнарева представила, красочные художественно-поэтические альбомы, в создании которых приняли участие, как сама художница, так и авторы замечательных стихов: дальневосточная поэтесса Людмила Миланич и Нина Тютюнник - поэтесса, из Украины. Представленные в альбомах репродукции картин наряду с поэтическими строками будут интересны любителям изобразительного искусства, .поэзии и духовного творчества.

Выставка открылась в дни, предшествующие юбилейной дате - 70-летию Хабаровского края.

Много теплых слов в адрес Галины Кушнаревой прозвучало от любителей искусства, администрации отдела культуры и дирекции МУ «РДК». Памятный подарок, врученный гостье., будет приятным напоминанием о встрече на Ванинской земле.

Заведующий концертно – выставочным залом
МУ «РДК»
О.И. Стативко

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края