Ванинский район - Визит Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  День органов МСУ Ванинского муниципального района  

День органов местного самоуправления Ванинского муниципального района планируется провести в Законодательной думе Хабаровского края 26 сентября 2008 года.

Эта новая форма работы зародилась в конце прошлого года. Проведение дней приурочено к 70-летию образования Хабаровского края. Дни местного самоуправления Нанайского, Хабаровского, Комсомольского, Советско-Гаванского муниципальных районов и городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» позволили сделать вывод об эффективности и большой значимости этих мероприятий, как для самих органов местной власти, так и для Законодательной думы края. Главным эффектом таких презентаций является то, что они позволяют обмениваться опытом практической работы, выявлять точки соприкосновения и повышать активность в работе на благо жителей края.

В связи с проведением Дня органов местного самоуправления Ванинского района 8 сентября в Ванино прибыла группа специалистов краевой Думы, возглавляемая ее председателем Юрием Оноприенко. Цель поездки – ознакомление с практикой работы Собрания депутатов и администрации Ванинского района, органов местного самоуправления поселений. В течение трех дней краевые специалисты проводили занятия и собеседования, оказывали консультационную, организационно-методическую, информационную и правовую помощь. Особое внимание было уделено изучению вопросов реализации в районе Указа президента Российской федерации «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов». В ходе работы Юрий Оноприенко провел круглый стол с членами Молодежной общественной палаты при Собрании депутатов Ванинского района.

Евгений Шахрай,
Отдел ИКТ и ОС
фото Зубарева Д.Г.

День органов МСУ Ванинского муниципального района

 

День органов МСУ Ванинского муниципального района

 

День органов МСУ Ванинского муниципального района

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края