Ванинский район - Прием главы Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  В администрации района  

На пороге взрослой жизни

В школах Ванинского района прошли вечера выпускников 9-11 классов. В образовательных учреждениях района состоялись торжественные линейки, где выпускникам вручили аттестаты. С завершением школы и вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравили и дали напутственные слова учителя, родители, работники администраций района и сельских поселений.

20 июня на приеме у Главы Ванинского района Н.С. Ожаровского побывали воспитанники Детского дома «Родничок» выпускники 11 класса МОУ СОШ поселка Октябрьский Андрей Матвеев и Евгения Безуглая. Активные участники в жизни Детского дома, ребята и в школе являли собой пример целеустремленности к достижению поставленной цели. Евгения была избранна Президентом школы, а Андрей ужу во время сдачи экзаменов сумел поступить на бюджетное отделение Хабаровского Политехнического института. Такие примеры юношеского желания выбиться в люди вызывают уважение, ведь зачастую даже дети из полных и достаточно обеспеченных семей не могут реализовать предоставленные им возможности.

Н.С. Ожаровский пожелал молодым людям успехов в дальнейшей учебе, и пообещал со своей стороны всяческую поддержку. А для того чтобы ребята постоянно находились на связи администрация Ванинского района подарила им сотовые телефоны.

Евгений Шахрай,
Отдел ИКТ и ОС

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края