Ванинский район - МСУ Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  МСУ  

Ванинский район в краевой Думе

В канун 70-летия образования Хабаровского края в краевой Законодательной думе проходят дни органов местного самоуправления муниципальных районов. Проведение подобных мероприятий становится традицией. Свои презентации уже провели Хабаровский, Комсомольский, Нанайский и Советскогаванский муниципальные районы. Главная задача – поделиться имеющимся позитивным опытом в муниципальном управлении.

День органов местного самоуправления Ванинского муниципального района планируется на сентябрь 2008 года. Главой Ванинского района Н.С. Ожаровским создана специальная рабочая группа по подготовке к презентации. На последнем ее заседании были определены основные вопросы и намечен примерный план предстоящего мероприятия. Так, например, будут изготовлены 12 стендов, на которых разместиться информация представляющая район в экономическом, социальном и культурном аспектах. Готовится к изданию цветной буклет, рассказывающий о поселениях, а также предприятиях и людях внесших значительный вклад в развитие Ванинского района. Вместе с этим о районе гостям расскажут «План стратегического развития Ванинского муниципального района до 2020 года», рекламная продукция предприятий и организаций. Специально по этому случаю готовятся разнообразные сувениры.

Вместе с руководством районной администрации представлять Ванинский район будут главы некоторых сел и поселков. Остается добавить, что этот год является юбилейным и для самого района, 27 декабря ему исполнится 35 лет.

Евгений Шахрай,
Отдел ИКТ и ОС

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края