Ванинский район - Приём главы в честь Дня работников ЖКХ Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Торжественный прием   

Состоялся торжественный приём главы Ванинского муниципального района, посвященного Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Сегодня, 14 марта 2008 года в большом зале администрации глава Ванинского района Н.С. Ожаровский провёл торжественный приём в честь работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Этот праздник отмечается в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета с октября 1980 года. Профессиональный праздник- это государственное признание профессии, важность её для общества.

На предприятиях жилищно-коммунальной отрасли Ванинского муниципального района трудятся более 1500 специалистов. Только в прошедшем году предприятиями ЖКХ оказано услуг на сумму более 730 млн. рублей. 14 муниципальных и частных организаций строят и модернизируют объекты тепло-, водо- и электроснабжения, внедряют современные технологии, ремонтируют котельные, жилые здания, благоустраивают посёлок.

В районе в сфере бытового обслуживания действует 40 предприятий, на которых трудятся более 100 специалистов. Объём бытовых услуг населению составил более 23 млн. рублей. Работники службы быта постоянно совершенствуют своё мастерство, обмениваются опытом, участвуют в семинарах, конкурсах, выставках.

Н. С. Ожаровский поприветствовал в зале администрации работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания- представителей и специалистов без которых наша жизнь немыслима. Особо отличившимся работникам были вручены почётные грамоты, а женщинам, которых в отрасли немало, помимо нежных слов были подарены цветы. «От вас сегодня зависит не только свет и тепло, холодное и горячее водоснабжение но и уют наших домов»- отметил в своём выступлении глава района.

Также с добрыми приветственными словами обратились к собравшимся первый заместитель главы по ЖКХ и строительству Литвинчук А.А. и заместитель по социальным вопросам Воробьёва Л.В.

В заключении состоялось небольшое выступление вокального коллектива «Ивушка».

Управление ИКТ и ОС

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края