Ванинский район - В море юмора Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

В море юмора

26 января 2008 года в МОУ СОШ № 4 п.Ванино состоялись полуфинальные игры школьных команд КВН, организованные отделом по молодежной политике и спорту администрации Ванинского муниципального района. Этот день объединил 72 участника. В игре принимали участие команды из МОУ СОШ № 1- «Первый элемент», МОУ СОШ №4 - «Кувыр.сом», команда из п.Монгохто - «Залетчики», МОУ СОШ п.Октябрьский – «Люди в белом», команда ЦП «Дело» - «Наше Дело», МУ «Районный дом культуры» - «Creative light». В этом году ведущий полуфинальных игр стал представитель студенческой молодежи, а так же КВНщик - Удочкин Александр.

Тема полуфинальных игр «В море юмора».Команды проявляли себя в конкурсах: визитная карточка «Знай наших…». Разминка – «Разговоры в пути». Закончилась игра музыкальным домашним заданием «Секрет успеха или Простые решения Сложных проблем».

Участники игр были награждены памятными вымпелами и вместе со зрителями «унесли» домой хорошее настроение.

Четырем командам были вручены путевки в финальную игру КВН, который состоится в марте - это МОУ СОШ №4 - «Кувыр.сом», команда из п.Монгохто - «Залетчики», команда ЦП «Дело» - «Наше Дело», МУ «Районный дом культуры» - «Creative light».

Говорят, что смех продлевает жизнь человека, поэтому данное мероприятие было не только веселым, но и полезным. Хочется, надеется, что подобные мероприятия в Ванинском районе будут проходить еще не раз, и будут так же радовать жителей района.

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края