Ванинский район - Прием Главы Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Прием главы  

Нашу жизнь мы строим сами

Думаю, эта мысль и стала лейтмотивом торжественного приёма, который провёл глава Ванинского района Б. М. Мусянович 27 декабря в честь 34-й годовщины его образования.

Он поблагодарил всех, кто живет и работает на ванинской земле, кто своим трудом способствует тому, чтобы сделать её еще краше. Большая группа ванинцев получила почетные грамоты из рук главы района за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и в связи с 34-летием со дня образования района.

Праздник, как обычно, удался на славу. Да и как могло быть иначе, когда среди нас проживает столько талантливых, неординарных людей самого разного возраста! О них и о том, что сделано для развития каждой личности, проживающей на нашей малой родине, рассказал глава в своём небольшом докладе. Дополнением прозвучали слова ведущих вечера М. Г. Харитонова и Т. Д. Скриповой. А затем все присутствующие смогли сами убедиться, как талантливы ванинцы. Творческие коллективы выступали, сменяя друг друга, а зал не уставал хлопать и восхищаться. Да и как не расцветать талантам на ванинской земле, когда вопросы поддержки инициативных творческих работников культуры и одаренных детей – одно из приоритетных направлений в деятельности районной администрации.

Премии главы Ванинского района в размере пять тысяч рублей с присвоением звания «Лучший работник учреждения культуры Ванинского муниципального района» были вручены Варшавской Л. Г., директору МУ «Национальный этнокультурный центр «СЭНКЭ», Максименко Л. И., директору Дома культуры п. Тумнин, Солдатову Е. А., заведующему музыкальным сектором Дома культуры с. Уська-Орочская, Николаевой Н. Н., преподавателю художественного отделения детской школы искусств п. Ванино, Таскаевой И. И., заведующей детским сектором Дома культуры п. Высокогорный, Русиной В. Д., заведующей библиотекой с. Тулучи.

В номинациях «Одаренные дети в области культуры и искусства» и «Талантливая молодежь в области культуры и искусства» лауреатами стали Маркин Иван, Ковалев Александр, Климова Ксения, Ибрагимова Регина, Кондратюк Александра. Они получили дипломы и премии в размере три тысячи рублей.

Почетным знаком «Лауреат премии главы Ванинского муниципального района Хабаровского края имени Г. И. Невельского» с вручением Почетного диплома и премии в размере десять тысяч рублей были награждены Ляшко А. П., полковник органов безопасности в отставке, Тейге А. Э., директор СОШ сельского поселения «Посёлок Монгохто», Ибрагимова Г. В., художественный руководитель ансамбля эстрадного танца «Моника».

Праздник завершился фуршетом.

Татьяна НИКОЛАЕВА.

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края