Ванинский район - Прием Главы Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Прием главы  

Прием Главы Ванинского района для ветеранов

24 декабря в большом зале администрации Ванинского муниципального района состоялся торжественный прием главой района Б. М. Мусяновичем ветеранов войны и труда, вдов умерших участников войны, почетных граждан района, посвященный 34 годовщине образования Ванинского района.

На приеме присутствовало 100 ветеранов.

Б.М. Мусянович обратился к присутствующим со словами благодарности за активное участие в становлении и развитии Ванинского района, за большую работу по воспитанию подрастающего поколения. Рассказал о том, как сегодня живет район, что уже сделано и что планируется сделать для улучшения качества жизни граждан и экономического развития района.

Строительство терминала, социальных объектов, ремонт старых и строительство новых автодорог, общественная и культурная жизнь района - все это наглядно подтверждалось слайдами, которые демонстрировались на экране.

Глава района вручил присутствующим на приеме юбилярам, ветеранам труда Терпигоревой Л. Н., Бадрутдиновой В. А., Блиновой Н. С. памятные подарки и поздравил со знаменательной датой.

Особую атмосферу празднику придавали позвучавшие в исполнении замечательных коллективов «Чебатуха», «Калина красная», солистов М. Кондратюк, Н. Бондаренко, Н. Поленовой, С. Ткаченко, Е. Смолько песни, частушки.

Закончился прием вручением всем присутствующим праздничных подарков от Б.М.Мусяновича.

 

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края