Ванинский район - благоустройство Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Выборы  

2 декабря на территории Российской Федерации проходили выборы депутатов Государственной Думы пятого созыва. Жители Ванинского района приняли в выборах самое активное участие: по официальным данным явка составила 68,37%. Партия «Единая Россия» набрала 65,04% голосов, за ЛДПР голоса отдали 14,77% избирателей, КПРФ и «Справедливая Россия» получили по 8,73% и 5,6% голосов соответственно.

В некоторых поселениях района 2 декабря выбирали не только депутатов Государственной Думы, но и депутатов в представительные органы района и поселений.

По избирательному округу №5 проходили повторные выборы в Собрание депутатов Ванинского муниципального района. С перевесом почти в 8% победила Пономарева Евгения Петровна. Она набрала 778 голосов избирателей. (49,49%).

По избирательному округу №3 проходили дополнительные выборы в Собрание депутатов Ванинского муниципального района. Больше всех голосов из трех кандидатов набрала Широкова Оксана Викторовна. Ее поддержали 310 избирателей (42,76%).

Так же проходили дополнительные выборы в Советы депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин" и Уська-Орочского сельского поселения. В представительный орган поселка Тумнин были избраны: Максименко Владимир Григорьевич, Михеева Любовь Ивановна, Шевцов Сергей Андреевич, а депутатом Совета депутатов с.Уська-Орочская стала Маслова Елена Владимировна.

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края