Ванинский район - Спорт Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Спорт  

Турнир по боксу «Малыш боксер».

С 9 по 11 ноября во Дворце спорта поселка Ванино проходил уже ставший традиционным 8-й юношеский турнир по боксу на приз Главы Ванинского муниципального района «Малыш боксер».

Организаторами турнира выступили Администрация Ванинского района и спортивный клуб «Асцелла». Турнир собрал более 60 мальчишек 1993-1996 годов рождения, из 12 городов и поселков Дальнего Востока.

На торжественном закрытии соревнований глава района Б.М. Мусянович поблагодарил участников, судей и тренеров за отлично проведенный праздник спорта в Ванинском районе и вручил специальные призы победителям и призерам соревнований по двенадцати номинациям.

Лучшей командой была признана сборная мальчишек Ванинского района (п.Ванино, п.Октябрьский, п.Кенада, п.Датта). Кубками и ценными подарками от главы района по разным номинациям были награждены: Мишталь Иван, Драгунов Григорий, Масленников Александр, за отличное судейство соревнований - Кучма Олег и Щеткин Виктор (Ванино).

Также за пропаганду спорта в Ванинском районе и за участие в турнире все тренера были награждены благодарственными письмами от главы района. Турнир показал высокий уровень подготовки юных боксеров, сплоченность команд и неугасимую радость в глазах участников поединков, поскольку для многих спортсменов это были первые соревнования такого уровня. Данный турнир и вправду стал хорошим подарком к 34-й годовщине образования Ванинского района.

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края