Ванинский район Вручены государственные жилищные сертификаты Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Военнослужащим вручены государственные жилищные сертификаты  

Сегодняшнее хмурое сентябрьское утро для некоторых военнослужащих запаса стало ярким и запоминающимся. Пять офицеров и прапорщиков, ранее проходивших службу в частях, дислоцировавшихся на территории Ванинского района, получили государственные жилищные сертификаты. Вручил сертификаты глава Ванинского муниципального района Б.М. Мусянович, которому были переданы соответствующие государственные полномочия.

В нынешнем году Ванинскому муниципальному району уже было выделено 8 сертификатов на сумму свыше 10 миллионов рублей и сегодня вручается ещё 5 сертификатов на сумму 6,3 миллиона рублей для решения квартирного вопроса военнослужащих запаса.

Глава района поздравил всех присутствующих с таким знаменательным событием, пожелал счастья и долгих лет жизни в квартирах, которые будут ими приобретены с помощью государственных жилищных сертификатов.

Получение жилья, – сказал Б.М. Мусянович, – это не только праздник для военнослужащих и их семей. Сегодняшний день я бы рассматривал как районный праздник. Ведь если жители Ванинского района будут иметь достойные жилищные условия, то и сам район будет продолжать развиваться.

В конце своего небольшого поздравления глава района выразил надежду, что и в дальнейшем Правительство будет заботиться о людях, отдавших многие годы защите нашего Отечества.

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края