Официальный сайт Ванинского муниципального района И вновь субботник! Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   И вновь субботник!  

«Гостеприимство - это естественная добродетель,
постепенно исчезающая по мере прогресса цивилизации»

В очередной раз Ванинскому району выпала большая честь принимать на своей территории членов Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательной Думе Хабаровского края. Выездное заседание Совета под председательством главного парламентария краевой Думы Юрия Оноприенко пройдет 4 октября 2007 года.

Чуть больше недели осталось до приезда почетных гостей в наш район. И мы, жители, как гостеприимные хозяева, должны встречать гостей хлебосольно, в чистоте и порядке. Чтобы и себя показать, и на других посмотреть. А смотреть будут в районе ни много, ни мало, пять объектов. Это «Центр социальной помощи семье и детям», «Районный дом культуры», средняя школа № 4 поселка Ванино, «Ванинский морской торговый порт» и ряд других.

На призыв главы района Б.М. Мусяновича по наведению чистоты и порядка, благоустройства территории поселка Ванино в ближайшие выходные дни откликнулись работники администрации Ванинского района и местное отделение политической партии «Единая Россия», коллективы «Центральной районной больницы», «Центра социальной помощи семье и детям» и средней школы № 4.

22 сентября на субботник вышло в общей сложности около 160 человек, из них 112 человек только работников администрации района. Почему-то в стороне остались депутатский корпус и администрация п. Ванино.

А ведь всем известно, что чистота и благоустроенность городов и районов является одним из условий инвестиционной привлекательности территорий. А значит и светлого будущего!

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края