Официальный сайт Ванинского муниципального района Гуляй, поселок! Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Гуляй, поселок!  

Отмечать День сел и поселков в Ванинском районе стало доброй традицией. И вот 22 сентября 2007 года свой черед отмечать день рождения наступил у жителей поселка Октябрьский. А время для этого самое, что ни наесть подходящее! Солнечно, тепло и урожайно!

Под руководством главы городского поселения, при помощи и поддержки коллективов средней школы, Дома культуры, поселковой библиотеки, центра внешкольной работы «Радуга» и других помощников для всех жителей и гостей поселка был организован большое массовое народное гуляние: с ярмаркой, торжественными речами и подарками, концертом.

Глава района Б.М. Мусянович поздравил всех жителей поселка с праздником, пожелал здоровья и благополучия в семьях, стабильности, успехов, сохранения добрых традиций. Чтобы праздник стал для всех ярким, запоминающимся событием и послужил импульсом для вдохновенного труда на благо малой родины. В своей речи Богдан Михайлович отметил о тех планах на ближайшее будущее, которые предстоит осуществить в п. Октябрьский. А это и подключение к горячему водоснабжению всех многоэтажных жилых домов в поселке, асфальтирование улицы Центральная, строительство православного храма на привокзальной площади и другое.

По итогам работы и за вклад в социально-экономическое развитие поселка были награждены грамотами главы района Агеев Н.И., Калинина В.М., Васючков Д.А., Семенова О.Л. и другие жители. Ну а подарком от главы района всем жителям поселка был телевизор, который без сомнения местная администрации установит в одном из поселковых учреждений для общего пользования.

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края