Официальный сайт Ванинского муниципального района - поздравление Центра гигиены и эпидемиологии Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Поздравление  

В далеком 1951 году была создана первая санитарно-эпидемиологическая станция в п.Ванино, как самостоятельное медицинское учреждение.

За прошедшие годы санитарная служба района пережила реформу. Последняя реорганизация произошла в 2005 году, в результате которой были созданы - территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Ванинском и Советско-Гаванском районах и филиал Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии» в Ванинском и Советско-Гаванском районах.

Но, неизменно санитарные врачи, врачи-эпидемиологи, лаборанты и технический персонал достойно выполнял основные задачи по охране здоровья населения и окружающей среды.

В самые сложные времена санитарная служба района успешно стояла на защите территории от вспышек и эпидемий инфекционных заболеваний. Самоотверженная работа специалистов санитарной службы района обеспечила санитарно-эпидемиологическое благополучие нашей территории, а значит и успешное развитие Ванинского района.

От всей души желаю Вам, ветеранам, всем специалистам, техническому персоналу крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, настойчивости, выдержки и веры в лучшее будущее нашего родного Ванинского района!

 

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края