Официальный сайт Ванинского муниципального района - День предпринимателя Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   День предпринимателя  

Прием Главы района в честь Дня предпринимателя

7 сентября 2007 года в администрации Ванинского муниципального района состоялся торжественный прием главы Ванинского района Б.М.Мусяновича, посвященный празднованию краевого праздника «День предпринимателя», который проводится ежегодно, во второе воскресенье сентября, и в текущем году празднуется в Хабаровском крае уже в девятый раз, с момента учреждения его Губернатором Хабаровского края В.И.Ишаевым.

Данное мероприятие организовано в соответствии с планом подготовки и проведения краевого праздника «День предпринимателя», разработанного при участии членов совета предпринимателей при главе Ванинского района и утвержденного главой района Б.М.Мусяновичем.

В рамках проведения торжественного приема главы района состоялось награждение руководителей предприятий различных отраслей экономики и индивидуальных предпринимателей. Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены 46 лучших представителей малого и среднего бизнеса. Спектр их деятельности чрезвычайно широк: торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, ремонтно-строительные услуги, рыбная отрасли, лесная и лесоперерабатывающая отрасли и многие другие, благодаря которым экономика района развивается, что является основой его инвестиционной привлекательности, экономического подъема и социальной стабильности в обществе.

Перед приглашенными участниками торжественного приема выступил глава Ванинского муниципального района Б.М.Мусянович. В своей речи он тепло поздравил присутствующих с праздником «День предпринимателя», объединившим всех инициативных, энергичных, предприимчивых представителей малого и среднего бизнеса, способных организовать и развить свое дело, создающих новые рабочие места, участвующих в реализации социально-экономических программ Ванинского района. Глава района подчеркнул, что с развитием предпринимательства развивается и Ванинский район, что очень много сделано за предыдущие годы и в социально-экономическом плане, и в сфере благоустройства и строительстве.

В ходе проведения праздничного мероприятия присутствующим были продемонстрированы музыкальный фотоальбомом «Ванинский район» и короткометражный видеоролик «Ванинский район - XXI век».

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края