Версия для слабовидящих: Вкл Откл Изображения: Вкл Откл Цветные Черно-белые Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Справочник

Администрация муниципального района

Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края

Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края

МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"

МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"

МКУ "Управление по делам ГО и ЧС"

МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений"

Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

Ванинский районный совет ветеранов войны и труда

Учреждения образования

Администрации сел и поселков

Территориальная избирательная комиссия

Учреждения дополнительного образования

ОХКО ООО Всероссийское общество инвалидов Ванинского района

Дошкольные образовательные учреждения

Прочие телефоны

Администрация муниципального района

-------

Глава администрации района

Нагорняк Сергей Андреевич

305

55102

Приемная главы

Бабич Лада Михайловна

304

89098982129

Помощник главы района

Хан Алексей Вячеславович

302

-------

И.о заместителя главы администрации района по ЖКХ и строительству

Разяпов Анатолий Минталипович

310

55103

Приемная первого заместителя главы

Камина Наталья Вадимовна

315

55225

Факс

--- --- ---

55311

Секретарь административной комиссии, ведущий специалист

Баканова Наталья Алексеевна

219

55257

И.о. заведующего сектором мобилизационной подготовки и режима

Слинько Кирилл Сергеевич

322

55294

Главный специалист

Рензаев Алексей Борисович

321

55137

Начальник управления жизнеобеспечения района

Лопаткина Мария Николаевна

316

55348

Заместитель начальника

Копарушкин Олег Владимирович

318

55218

Главный специалист

Суханова Наталья Александровна

318

55146

Ведущий специалист

Мартын Оксана Александровна

317

55141

Главный специалист

Новоселова Ирина Геннадьевна

317

55143

Ведущий инспектор

Игнатова Мария Сергеевна

317

55326

Ведущий инспектор

Исакова Наталья Талибджановна

317

55222

Начальник управления архитектуры и градостроительства

Разяпов Анатолий Минталипович

310

55198

Ведущий инспектор

Кудлай Галина Геннадьевна

311

55175

Делопроизводитель

Плахова Ольга Владиславовна

311

55194

Главный специалист

Нощенко Юлия Валерьевна

319

55289

Главный специалист

Сутыгина Ольга Владимировна

319

55342

Ведущий инспектор

Шматковская Виктория Дмитриевна

319

55341

Начальник правового управления

Батенчук Лариса Юлиановна

312

55329

Заместитель начальника

Червоная Ольга Анатольевна

414

Главный специалист

Бойко Лидия Викторовна

414

55164

Главный специалист

Замуруева Ирина Андреевна

414

Ведущий инспектор

Ниценко Анна Юрьевна

414

55115

Главный специалист

Мацуненко Ольга Михайловна

106

55340

Начальник отдела кадров

Кузнецова Светлана Викторовна

424

55215

Ведущий инспектор

Назарова Софья Юрьевна

424

Ведущий инспектор

Дмитриева Юлия Владимировна

424

-------

Заместитель главы администрации района по экономике и финансам

Хоменко Светлана Юрьевна

410

55233

Приемная

Левина Дарья Сергеевна

409

55330

Факс

- - -

409

55327

Начальник управления муниципальных закупок

Григоренко Наталья Сергеевна

309

55142

Главный специалист

Сидоренко Мария Леонидовна

421

55261

Старший инспектор

Хорина Полина Дмитриевна

421

55142

Старший инспектор

Забалуева Ксения Васильевна

421

89098284001

Начальник управления экономического развития

Шипулин Сергей Анатольевич

417

55125

55179

Заместитель начальника управления

Мацейкив Ольга Викторовна

415

55161

Ведущий специалист

Чулибина Анастасия Валерьевна

415

55127

Старший инспектор

Королева Ольга Эдуардовна

415

55126

Главный специалист

Ковалева Анна Николаевна

418

55332

Главный специалист

Яськив Екатерина Сергеевна

418

55178

Делопроизводитель

Реутова Ксения Александровна

418

55156

Главный специалист по охране труда

Зотина Наталия Владимировна

416

55160

Главный специалист

Устинова Светлана Владимировна

416

55200

Заместитель главы администрации района по общественно-политической работе и общим вопросам

Коптев Вадим Анатольевич

307

55148

Старший инспектор

Полуянова Ольга Анатольевна

420

55334

Ведущий инспектор

Шевчук Николай Александрович

222

55109

Управляющий делами

Латухин Анатолий Борисович

302

55252

Факс администрации района

- - -

55122

Ведущий специалист

Морозова Наталья Александровна

426

55149

Старший инспектор

Петрова Людмила Юрьевна

426

55239

Старший инспектор управления делами

Калинина Мария Александровна

420

55129

Делопроизводитель

Еремина Наталья Александровна

425

55154

Делопроизводитель

Рыпинская Ольга Владимировна

425

55150

Начальник отдела по внутренней политике

Лобода Елена Сергеевна

419

55193

Главный специалист

Пуртова Алина Алексеевна

419

55324

Ведущий специалист

Бендяк Юлия Евгеньевна

419

55114

Главный специалист по обращениям граждан

Володченко Любовь Васильевна

106

55124

Начальник архивного отдела

Свибовская Марина Владимировна

113

55224

Главный специалист

Путилина Галина Юрьевна

113

55346

Архивариус

Трунова Светлана Анатольевна

130

70318

Начальник отдела ЗАГС

Есипенко Екатерина Владимировна

70718

Ведущий специалист

Минеева Юлия Савитовна

Ведущий специалист

Ниязова Виолетта Владимировна

55105

Начальник финансового управления

Гусева Елена Трофимовна

412

55233

Делопроизводитель

Левина Дарья Сергеевна

409

55202

Факс

- - -

403

55210

Заместитель начальника

Романова Юлия Валерьевна

411

55220

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

Савченко Татьяна Ивановна

404

55236

Старший инспектор отдела казначейского исполнения бюджета

Румянцева Лариса Николаевна

404

55213

Главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета

Половчиня Людмила Николаевна

404

55206

Старший инспектор отдела казначейского исполнения бюджета

Сахарова Светлана Анатольевна

404

55214

Начальник отдела планирования и исполнения доходов

Суханова Юлия Валентиновна

406

55204

Ведущий инспектор отдела планирования и исполнения доходов

Никитенко Евгения Николаевна

406

55212

Старший инспектор отдела планирования и исполнения доходов

Козлова Анна Сергеевна

406

55211

Заведующий сектором учета и отчетности

Дакус Елена Викторовна

405

55237

Ведущий инспектор сектора учета и отчетности

Губа Людмила Федоровна

405

55273

Старший инспектор сектора учета и отчетности

Добросердова Светлана Витальевна

405

55203

Начальник бюджетного отдела

Крамская Анна Георгиевна

411

55131

Заместитель начальника бюджетного отдела

Бортникова Роза Саркисовна

402

55209

Главный специалист бюджетного отдела

Чучанова Мария Владимировна

402

55219

Главный специалист бюджетного отдела

Юмашева Виктория Александровна

402

55238

Главный специалист бюджетного отдела

Никитина Наталья Александровна

402

55207

Заведующий сектором контроля и ревизий

Курган Алёна Викторовна

407

55208

Ведущий инспектор сектора контроля и ревизий

Малец Оксана Валентиновна

407

55107

Председатель комитета по приватизации и управлению имуществом

Хворостова Оксана Александровна

213

55157

Заместитель председателя

Реутт Валерия Аркадьевна

211

55168

Ведущий инспектор сектора управления имуществом

Самчук Екатерина Юрьевна

212

55355

Делопроизводитель

Жарникова Светлана Владимировна

211

55281

Главный специалист сектора управления имуществом

Суханова Лариса Геннадьевна

214

55139

Заведующий сектором управления имуществом

Тишакова Оксана Михайловна

214

55183

Заведующий сектором земельных отношений

Павловская Людмила Павловна

210

55173

Главный специалист сектора земельных отношений

Лаврук Любовь Анатольевна

210

89098283975

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Губакина Галина Владимировна

218

55106

55256

Главный специалист

Губина Екатерина Игоревна

217

55232

Ведущий инспектор

Зейля Наталья Владимировна

217

89098284155

Ведущий инспектор

Храмченкова Лариса Евгеньевна

217

55216

70829

Начальник отдела по молодежной политике и спорту

Климонтова Юлия Алексеевна

72359

Заместитель начальника

Бучнева Надежда Олеговна

Ведущий испектор

Ворошилова Анна Сергеевна

Ведущий инспектор

Николаева Нина Викторовна

Факс

--- --- ---

55323

Начальник управления образования

Голованов Михаил Леонидович

121

55388

Делопроизводитель

Семенова Ольга Алексеевна

120

72221

Заместитель начальника управления

Быкова Юлия Викторовна

122

55227

Главный специалист

Мартыненко Елена Анатольевна

119

55351

Главный специалист

Сергиенко Ирина Николаевна

119

Старший инспектор

Тюстина Вероника Валерьевна

119

55228

Главный специалист

Старенкова Анна Александровна

104

55229

Главный специалист

Бегина Анна Юрьевна

104

Ведущий инспектор

Лаврик Лариса Алексеевна

104

70038

Директор информационно-методического центра

Леонтьева Елена Александровна

124

54441

Начальник отдела материально-технического обеспечения

Клокова Ирина Петровна

72420

Методист

Харлан Вероника Викторовна

Методист

Дмитриева Наталья Геннадьевна

Методист

Рыбалка Надежда Викторовна

Методист

Меркулова Марина Александровна

124

Методист по учебно-воспитательной работе

Скрипачева Надежда Васильевна

124

Методист по библиотечным фондам школ

Аверина Ольга Анатольевна

124

55162

Начальник отдела культуры

Мальцев Никита Владимирович

224

55377

Заместитель начальника

Степанова Ксения Викторовна

223

Главный специалист

Скрипова Тамара Дмитриевна

223

Ведущий инспектор

Мельникова Мария Александровна

223

55169

Заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав

Яковлева Оксана Ремовна

215

Ведущий инспектор

Макаренко Ольга Юрьевна

215

Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края

55158

Председатель Собрания депутатов Ванинского района

Соколов Вячеслав Сергеевич

423

55197

Руководитель аппарата Cобрания депутатов Ванинского муниципального района

Аблизова Анастасия Владимировна

422

Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края

55277

Председатель контрольно-счетной палаты Ванинского района

Субботина Татьяна Ивановна

110

55177

Аудитор контрольно-счетной палаты

Кучер Елена Александровна

112

55336

Факс

- - -

111

МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"

89144205085

Директор

Ханукаева Ольга Михайловна

313

55255

70770

Заведующий общежитием

Авдеева Евгения Николаевна

55123

Инженер

Бурмышева Анастасия Валерьевна

208

Инженер

Геращенко Юлия Михайловна

208

МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"

55255

Директор МКУ КСОМС

Ханукаева Ольга Михайловна

313

89144205085

55297

Заместитель директора

Осипова Анастасия Викторовна

206

55234

Контрактный управляющий

Хамраева Оксана Степановна

206

55191

Инженер

Макарова Светлана Анатольевна

320

55181

Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий

Пустоваров Вадим Анатольевич

202

55100

Заместитель начальника отдела

Осипов Виктор Владимирович

408

55134

Инженер

Кушнир Эдуард Андреевич

324

55199

Инженер

Неборако Александр Александрович

324

55226

Начальник отдела по информационной политике и связям с общественностью

Сорокина Василина Викторовна

204

89098455812

Специалист по связям с общественностью

Шахрай Евгений Борисович

204

55223

Специалист по связям с общественностью

Маркин Роман Иванович

204

55184

Начальник административно-хозяйственного отдела

Арешкина Марина Витальевна

203

55110

Проходная администрации

- - -

89098292599

Начальник гаража

Червов Дмитрий Олегович

204

89141771937

МКУ "Управление по делам ГО и ЧС"

89098284115

Директор

Перцов Павел Николаевич

221

77654

55136

Ведущий инспектор

Самсонов Александр Николаевич

222

55334

Инспектор-делопроизводитель

Воробьева Елена Николаевна

222

55399

Начальник отдела ЕДДС

Журавкина Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

Семенова Мира Александровна

55309

Оперативный дежурный

- - -

Помощник оперативного дежурного

- - -

-------

Автоинформаторы ЕДДС

info Автоинформаторы ЕДДС

55300

Сообщения о ЧС и происшествиях (другая информация)

info происшествия и другая информация

55301

Общая информация для населения

info общая информация

55302

Прочая информация для населения

info прочая информация

55303

Сообщения о работе транспорта

info проблемы на транспорте

55304

Прогноз погоды (отмена занятий в школах)

info прогноз погоды

55305

Информация о кино и других мероприятиях культуры

info информация о кино

55306

Групповые аварии на электросетях

info аварии на электросетях

55307

Групповые аварии в системах холодного водоснабжения и канализации

info аварии водоснабжения и канализации

55308

Групповые аварии в системах горячего водоснабжения и отопления

info аварии отопления

МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений"

55187

Директор

Снегирева Наталья Васильевна

207

55119

Главный бухгалтер

Минаева Светлана Геннадьевна

207

55262

Заместитель главного бухгалтера

Шишканова Светлана Николаевна

226

55116

Заместитель главного бухгалтера

Конюх Елена Николаевна

226

55320

Начальник отдела

Карсакова Елена Викторовна

205

55132

Ведущий экономист

Воронина Наталья Владимировна

205

55284

Ведущий экономист

Бурылова Екатерина Сергеевна

205

55182

Начальник отдела

Басюра Мария Игоревна

216

55189

Бухгалтер I категории

Никифорова Елена Павловна

216

55345

Ведущий бухгалтер

Глухова Татьяна Петровна

216

55117

Начальник отдела

Гербеева Любовь Викторовна

225

Ведущий бухгалтер

Церковная Ольга Мироновна

225

55186

Бухгалтер I категории

Турова Ольга Юрьевна

225

55201

Бухгалтер I категории

Трошина Наталья Викторовна

220

Бухгалтер I категории

Доставалова Анастасия Викторовна

220

Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

55317

Начальник отдела опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Есина Ирина Викторовна

107

55319

Главный специалист

Жарикова Валерия Игоревна

107

Старший инспектор

Нечаева Жанна Ивановна

107

Старший инспектор

Полякова Елена Петровна

108

55318

Старший инспектор

Мартынюк Анна Евгеньевна

107

МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

55260

Директор МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

Марченко Дарья Сергеевна

124

55349

Секретарь руководителя

Звонкова Марианна Андреевна

120

55291

Главный бухгалтер

Павлюкова Оксана Валерьевна

123

55282

Заместитель главного бухгалтера

Сидорова Анна Алексеевна

123

55328

Заместитель главного бухгалтера

Лаврук Ольга Валерьевна

123

55353

Бухгалтер 2 категории

Коржова Валентина Васильевна

128

Бухгалтер 2 категории

Щербина Ольга Юрьевна

128

55352

Начальник отдела

Красникова Светлана Константиновна

118

55163

Экономист 1 категории

Княжкина Наталья Валентиновна

116

Ведущий экономист

Бакунина Кира Николаевна

116

55128

Экономист 1 категории

Соломина Марина Юрьевна

117

Экономист 1 категории

Седова Екатерина Владимировна

117

55296

Экономист 1 категории

Шкилева Валентина Олеговна

117

55295

Экономист 1 категории

Романова Светлана Егоровна

118

55325

Экономист 1 категории

Станкович Елена Николаевна

118

55263

Начальник отдела

Скутин Павел Владимирович

125

55254

Бухгалтер 1 категории

Степанищенко Ирина Сергеевна

125

Бухгалтер 1 категории

Антонова Елена Евгеньевна

125

55253

Ведущий бухгалтер

Чужайкина Татьяна Сергеевна

125

55343

Бухгалтер 2 категории

Калиновская Валентина Владимировна

126

55266

Бухгалтер 2 категории

Черниченко Ирина Дмитриевна

126

55192

Бухгалтер 2 категории

Ковтуненко Анна Владимировна

126

55344

Бухгалтер 2 категории

Душкина Елена Викторовна

126

55269

Ведущий бухгалтер

Мендришора Светлана Юрьевна

127

55267

Бухгалтер 1 категории

Семилит Екатерина Анатольевна

127

55322

Бухгалтер 2 категории

Лукащук Елена Николаевна

127

55267

Бухгалтер 1 категории

Дмитриева Дарья Геннадьевна

127

55269

Бухгалтер 1 категории

Фенцель Ирина Михайловна

127

55268

Бухгалтер 2 категории

Величко Анастасия Андреевна

127

55259

Бухгалтер 1 категории

Грудина Ольга Валерьевна

127

Ванинский районный совет ветеранов войны и труда

55171

Председатель Совета ветеранов войны и труда

Лавренюк Виктор Владимирович

109

Заместитель председателя районного Совета ветеранов войны и труда

Ефремова Елена Олеговна

109

Учреждения образования

77645

МБОУ СОШ № 3

Любаева Любовь Владимировна

77621

МБОУ СОШ № 4

Селиверстова Маргарита Николаевна

25405

МБОУ СОШ п.Октябрьский

Широкова Оксана Викторовна

27310

МБОУ СОШ п.Токи

Мозгунова Елена Леонидовна

23224

МБОУ СОШ п.Датта

Трунов Юрий Борисович

29330

МБОУ СОШ п.Монгохто

Тейге Альмира Эмильевна

22368

МБОУ СОШ п.Уська-Орочи

Абрамова Нина Фоминична

22337

26585

МБОУ СОШ п.Тулучи

Веселкова Валентина Васильевна

28193

МБОУ СОШ п.Кенада

Гречка Оксана Николаевна

28219

21319

МБОУ СОШ п.Высокогорный

Жавнерова Любовь Васильевна

77630

МБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1

Кураев Игорь Юрьевич

20672

МБОУ СОШ п.Тумнин

Вракова Наталья Андреевна

76946

МБОУ СОШ № 2

Ярыгина Юлия Геннадьевна

Администрации сел и поселков

72170

Администрация п.Ванино глава

Дмитриев Игорь Викторович

26519

Тулучинская сельская администрация глава

Сенотрусова Людмила Анатольевна

20510

Администрация п. Тумнин глава

Исаева Наталья Викторовна

21440

Администрация Высокогорненского городского поселения глава

Барбатунов Валерий Олегович

29317

Администрация п.Монгохто глава

Гаврилов Игорь Анатольевич

25745

Администрация п.Октябрьский Врио главы

Войнова Оксана Ивановна

23121

Даттинская сельская администрация глава

Артамонова Татьяна Владимировна

22447

Уська-Орочская сельская администрация глава

Пуртов Николай Игоревич

27419

Администрация п.Токи глава

Рычагова Ольга Леонидовна

28168

Кенадская сельская администрация глава

Труфанов Виталий Петрович

Территориальная избирательная комиссия

55152

Председатель

Пашнева Наталья Евгеньевна

427

55153

Системный администратор

Осипенко Ольга Анатольевна

428

Учреждения дополнительного образования

70995

МБУДО "Дворец спорта для детей и юношества"

Гуз Александр Владимирович

58001

МБУДО "Ванинская районная спортивная школа"

Демина Ольга Юрьевна

77790

МБОУ ДО ЦВР п.Ванино

Дмитриева Мария Валерьевна

24932

МБОУ ДО ЦВР "Радуга" п.Октябрьский

Якуненко Татьяна Владимировна

ОХКО ООО Всероссийское общество инвалидов Ванинского района

55217

Председатель Ванинского отделения общества инвалидов

Седых Татьяна Александровна

105

89141731655

Дошкольные образовательные учреждения

79680

МБДОУ Детский сад "Веточка"

Валькова Ольга Владимировна

77465

МБДОУ Детский сад "Искорка"

Агеева Ирина Анатольевна

76678

МБДОУ Детский сад "Ручеек"

Макаренко Ирина Викторовна

77015

МБДОУ Детский сад "Золотой ключик"

Лыкова Чейнеш Прокопьевна

77405

МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка"

Мудрак Людмила Владимировна

25443

МБДОУ Детский сад "Малышок"

Томчик Оксана Александровна

24183

МБДОУ Детский сад "Сказка"

Чернышева Ольга Алексеевна

26599

МБДОУ Детский сад п. Тулучи

Черная Ольга Валентиновна

23286

МБДОУ Детский сад с.Датта

Цыплятникова Валентина Михайловна

22335

МБДОУ Детский сад "Колокольчик"

Железнова Татьяна Валентиновна

27380

МБДОУ Детский сад "Тополек"

Кощеева Тамара Дмитриевна

32247

МБДОУ Детский сад с.Кенада

Мустайкина Алена Владимировна

25232

МБДОУ Детский сад "Улыбка"

Гуськова Екатерина Валерьевна

27505

МБДОУ Детский сад "Маячок"

Розгон Валерия Валерьевна

63026

МБДОУ Детский сад п. Тумнин

Караулова Валентина Васильевна

62304

МБДОУ Детский сад Высокогорненского городского поселения

Пистряк Оксана Александровна

77612

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

Рублева Татьяна Андреевна

Прочие телефоны

73448

КГКУ «Центр занятости населения Ванинского района»

Приёмная

77132

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования

Приёмная

77519

КГКУ Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району

Приёмная

73812

КГКУ «Ванинский центр социальной помощи семье и детям»

Приёмная

77436

КГБУ «Ванинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Приёмная

71045

МБУ "РДК"

Приёмная

76669

КГКОУ "Школа-интернат №11" п.Ванино

Приёмная

25485

КГКУ Детский дом №16

Приёмная

77048

МАУ ИД "Восход - Ванино"

Приёмная