Светличный Юрий Анатольевич
Избирательный округ №8

 

Выдвинут в порядке самовыдвижения Родился 10 ноября 1963 года в г.Харьков. С 1967 года по настоящее время проживает в п.Ванино. По окончании средней школы №3 в 1981 году, поступил в СПТУ г.Хабаровска, получил специальность автослесарь. Работал в автобазе порта, откуда и был призван в ряды вооруженных сил. После окончания службы работал на станции «Юных техников» руководителем кружка. В 1988 году был приглашен на работу в районный комитет комсомола. Будучи первым секретарем ВЛКСМ был направлен на учебу в Московский юридический институт. С 1993 года работал юристом на предприятиях лесного комплекса. С 1999 года работал преподавателем юридических дисциплин в филиале Хабаровского промышленно-экономического техникума. В 2004 году был избран депутатом городского поселения «Рабочий поселок Ванино», являлся заместителем председателя Совета депутатов. В 2009 году избран депутатом Собрания депутатов Ванинского муниципального района.

  Границы округа: Ванино: Украинская, Суворова, Серпухова, Нагорная, Минская, Дальневосточная, Береговая, Луначарского, Пархоменко, Киевская, Крымская, Шевченко, Школьный, Гастелло, Нагорная-Пархоменко, Портовая, Молодежная 7,7а, 11, 11а, Торговый 10, 1-я линия 2, Пирогова, гост.Ванино

  Дни/время приема: первый вторник месяца с 16:00 до 18:00;

Границы округа: Ванино: ул.Чернышевского, Стадионная, Матросова, Павлова, Горького, Победная, Октябрьская, Тихий, Чистоводный, больницы ЦРБ и порта, Станционная.