Ванинский район - Помогли задержать преступника Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

   Поступок    

Помогли задержать преступника

Работниками шинного центра «Амуршина» расположенного на улице Железнодорожная в поселке Ванино задержан ранее судимый за кражи житель поселка Октябрьского гражданин Л..

За один день Л. совершил нападения, по меньшей мере, на трех женщин проходивших в районе моста через ручей Пейке пролегающего за шинным центром. В дневное время суток, угрожая жертвам оружием, Л. отнимал у них сотовые телефоны, деньги и ценные вещи.

Услышав крики о помощи одной из потерпевших, рабочие центра поспешили на помощь, задержали злоумышленника и передали его органам правопорядка. Как выяснилось, Л. недавно освободился из мест заключения но, несмотря на это успел совершить очередную кражу, которая была раскрыта милицией. Вероятно, ожидая суда, преступник решил напоследок основательно дать себе волю.

На основании ходатайства начальника ОВД по Ванинскому муниципальному глава района Николай Ожаровский в торжественной обстановке вручил Речкину Михаилу, Брызгалову Алексею, Коленко Виктору, Константинову Евгению оказавшим содействии в поимке преступника часы и благодарственные письма.

Поступок

Поступок

Поступок

Поступок

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края