Ванинский район - Подготовка к зиме Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Подготовка к зиме 

В Ванинском районе подготовка к зиме идет по намеченному графику. Глава района Николай Ожаровский лично контролирует ход ремонта кабельных сетей, трансформаторных подстанций, теплотрасс и котельных. В целом к зиме готовы все котельные, теплотрассы и весь жилой фонд. Только из бюджета Ванинского района, не считая собственных средств предприятий и платежей населения, на ремонт объектов коммунального хозяйства выделено 25 миллионов рублей.

Недавно с рабочей поездкой в Ванинском и Советско-Гаванском районах побывали министр ЖКХ Хабаровского края Анатолий Литвинчук и председатель государственной жилищной инспекции Хабаровского края Александр Ворыпаев.

После того как ответственные лица выборочно осмотрели некоторые котельные и часть жилищного фонда в администрации Советско-Гаванского района прошло итоговое совещание по подготовке коммунального хозяйства двух районов к отопительному сезону 2009 – 2010 года. Работа в этом направлении была признана удовлетворительной. Подводя итоги, Анатолий Литвинчук поставил руководству районов задачи в перспективе на весь отопительный период.

 

Подготовка к зиме

Подготовка к зиме

Подготовка к зиме

Подготовка к зиме

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края