Ванинский район - Ванинский районный военный комиссариат Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Ванинский районный военный комиссариат 

35 лет со дня своего основания отметил 2 сентября Ванинский районный военный комиссариат. Торжественное собрание, посвященное этому юбилею, прошло в выставочном зале районного Дома культуры.

Образованный в 1974 году приказом командующего Краснознаменным Дальневосточным округом комиссариат достойно выполняет функции, возложенные на него нашим государством. Трудно переоценить важность этой работы. Это поддержание мобилизационной готовности Ванинского района, военно-патриотическое воспитание молодежи, подготовка ее к армии, и забота о тех, кто уже отслужил и сейчас в запасе или отставке, и большая работа с ветеранами и участниками войн, и работа по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества.

Как сказал в своем поздравлении глава Ванинского района Николай Ожаровский: «Сотрудники военного комиссариата Ванинского района – это профессионалы, которые с большой ответственностью относятся к выполнению служебных задач, хорошо понимая, что именно с военкомата начинается Российская армия, что здесь ее ближайший тыл, где обеспечивается надежность защиты Отечества».

Поздравляя свой коллектив, военный комиссар Ванинского района подполковник Сергей Жаткин выразил уверенность, что личный состав военного комиссариата выполнял и будет с честью выполнять свой долг по поддержанию могущества и обороноспособности России путем обеспечения ее армии достойными кадрами.

Ванинский районный военный комиссариат

Ванинский районный военный комиссариат

Ванинский районный военный комиссариат

Ванинский районный военный комиссариат

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края