Ванинский район - Командировка Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Командировка 

В отделе внутренних дел по Ванинскому муниципальному району стало доброй традицией проводить торжественные мероприятия посвященные чествованию сотрудников, которые изъявили желание отправиться в служебную командировку протяженностью полгода в Северокавказский регион.

В этот раз от Ванинского ОВД в республику Дагестан отправляются 6 милиционеров: капитан милиции Владимир Михайленко, старший лейтенант милиции Вячеслав Панфиленко, лейтенанты милиции Денис Иванченко и Сергей Федорченко, и старшие сержанты милиции Рустам Сибагатуллин и Сергей Рассыльнов.

Со словами напутствия к командированным обратились и.о. начальника ОВД по Ванинскому району Владимир Ганичкин, ветераны милиции и заместитель главы районной администрации Анна Минько. После торжественной части добровольцы в отделе кадров получили на руки свои командировочные удостоверения.

Ежегодно, начиная с 1993 года, сотрудники Ванинского ОВД в составе сводного отряда ОВД Хабаровского края выезжают в республику Дагестан для охраны общественного порядка. Всего свой интернациональный долг содружественной республике уже отдали 23 ванинских милиционера. Все они вернулись без замечаний по службе и дисциплине, многие были награждены медалями и благодарственными письмами от имени министра внутренних дел РФ и начальника ОВД по Хабаровскому краю.

Командировка

Командировка

Командировка

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края