Ванинский район - День молодежи Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  День молодежи 

27 июня в Ванинском районе отметили знаменательный и обязательно веселый праздник – День молодежи России. Молодые годы по праву можно назвать одним из самых значимых периодов жизни. Это время не только радостных надежд, но и серьезных раздумий. Определяя свой взгляд на окружающий мир, делая первые шаги в профессиональной деятельности, молодежь прокладывает дорогу в собственное будущее.

Одним из главных мероприятий Дня молодежи стало праздничное шествие, в котором приняли участие молодежные объединения, молодежные творческие коллективы и молодые представители предприятий района. Шествие началось на площади Мира поселка Ванино. Оттуда молодежь стройной колонной, приветствуя жителей районного центра, направилась к площади Маяковского, где состоялся концерт с участием местных творческих коллективов и артистов из Хабаровска.

29 июня в малом зале администрации Ванинского района состоялся, посвященный Году молодежи торжественный прием главы района с вручением наград и почетных грамот активистам молодежного движения.

Молодежь Ванинского района сегодня смело можно назвать ресурсом потенциальных, трудовых, интеллектуальных и творческих возможностей. Ее энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи нестандартно мыслить, необходимы для больших и важных свершений.

В 2007 году принята целевая комплексная межведомственная программа «Развитие муниципальной молодежной политики в Ванинском районе». Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению безработицы среди молодежи. Ведь залог успешного развития общества - это духовно богатая, физически и нравственно здоровая, образованная молодежь.

 

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

День молодежи в Ванинском районе

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края