Ванинский район - День семьи Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Общество 

День семьи

Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье их обеспечено.

15 мая Россия отмечает Международный день семьи, который учрежден в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Этот праздник ежегодно привлекает внимание общества к проблемам семьи и вопросам реализации семейной политики, к теме поддержки традиционных ценностей нашей культуры.

Праздник, посвященный международному дню семьи, состоялся в Доме культуры Ванинского района. В культурно-развлекательной программе приняли участие семьи Башкатовых, Смекаловых, Дмитриевых и Царевых.

Всего в Ванинском районе проживает 234 многодетные семьи, большинство из которых дают детям достойное воспитание. В семье Андрея Вадимовича и Елены Александровны Слободчиковых десять детей. В 2008 году Елена Александровна была награждена губернатором Хабаровского края Виктором Ишаевым орденом «Материнская слава».

У Александр Андреевич и Надежда Викторовна Башкатовы четыре собственных ребенка - три дочери и сын. Дочери уже живут самостоятельно. Недавно у Башкатовых появилось еще два сына. Близнецы Юра и Анатолий Чернышевы воспитывались в детском доме, теперь они являются полноправными членами большой и дружной семьи.

На сегодняшний день в Ванинском районе зарегистрировано 19 приемных семей, в которых воспитывается 27приемных детей.

 

День семьи

 

День семьи

 

День семьи

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края