Официальный сайт Ванинского муниципального района - Молодежная политика
Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, данная версия не обновляется и содержит неактуальные данные!

 

   Молодежная политика  

В море юмора

На протяжении 16 лет Отдел по молодежной политике и спорту администрации Ванинского муниципального района является организатором игр КВН. В КВНовское движение Ванинского района входят не только школьники, но и студенты, а так же рабочая и служащая молодежь.

Много интересных и заметных команд выступили на сцене за эти годы, например всем известная команда «Трудное детство», бывкших участников которой мы можем увидеть в «большом» КВНе, команда «Парнушка», которая на раз принимала участие в краевых конкурсах КВН.

С 2004 года в Ванинском районе создана общественная организация «Клуб Веселых и Находчивых Ванинского района», которая на протяжении пяти лет ведет свою работу в КВНовском движении.

В 2009 году организация «КВН Ванинского района» выиграла грант за проект «Солнечный круг», который начнет свою реализацию осенью 2009 года.

В сезоне 2009 года школьных игр команд КВН В приняли участие 5 команд – это: «Кувыр.com» (МОУ СОШ №4), «Залетчики» (МОУ СОШ п.Монгохто), «Мы» (МОУ СОШ №2), «Наше дело» (ЦП «Дело»), «Разные вместе» (МОУ СОШ №1).

Победителем сезона стала команда КВН «Наше Дело» (ЦП «Дело»), которая достойно представила Ванинский района на краевом конкурсе команд КВН старшеклассников в г.Хабаровск и оставила только лучшие впечатления о себе.

КВН – это образ жизни и на протяжении шетснадцати лет он захватывает в свои ряды молодежь, которая выступая в школьных играх, возможно, прокладывает себе дорогу в Высшую лигу.

 

КВН в Ванинском районе

КВН в Ванинском районе

КВН в Ванинском районе

КВН в Ванинском районе

КВН в Ванинском районе

Официальный сайт Ванинского района

дата обновления: 10.07.2009

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края