Официальный сайт Ванинского муниципального района - Телефонный справочник
Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, данная версия не обновляется и содержит неактуальные данные!

Телефонный справочник  

Официальный сайт Ванинского муниципального района

Администрация муниципального района

Администрации сел и поселков

Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края

Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края

МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"

МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"

МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»

МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений (МКУ "ЦБАиМУ")"

Аппарат Губернатора Хабаровского края Правительства Хабаровского края

Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Ванинский районный совет ветеранов войны и труда

Территориальная избирательная комиссия

Восточно-территориальный региональный фонд поддержки предпринимательства

Учреждения образования

Учреждения дополнительного образования

Ванинское отделение общества инвалидов

Дошкольные образовательные учреждения

Детские дома

Издательский дом Восход - Ванино

Прочие телефоны

Администрация муниципального района

-------

Глава администрации района

Наумов Александр Алексеевич

305

55102

Приемная главы

Чернис Наталья Андреевна

304

55104

Первый заместитель главы администрации района

Бурдов Вячеслав Геннадьевич

314

55103

Приемная

Баннова Евгения Вячеславовна

315

55225

Факс

--- --- ---

55137

Начальник управления жизнеобеспечения района

Храмченков Сергей Владимирович

316

55348

Заместитель начальника

Суханова Наталья Александровна

318

55235

Ведущий специалист

Суханова Лариса Геннадьевна

317

55166

Ведущий специалист

Воротникова Диана Александровна

317

55326

Ведущий инспектор

Дудин Александр Александрович

317

55141

Ведущий инспектор

Малец Оксана Валентиновна

317

55146

Главный специалист

Ковпенко Валентин Викторович

317

55218

Главный специалист

Курган Алена Викторовна

318

-------

Инспектор-делопроизводитель

_Вакансия _ _

316

55141

89098284080

Начальник управления архитектуры и градостроительства

Разяпов Анатолий Минталипович

310

55222

55289

Главный специалист

Скуратова Ольга Сергеевна

319

55342

Главный специалист

Прозорова Ирина Васильевна

319

55194

Специалист I категории

Вотякова Вера Сергеевна

319

55121

Главный специалист

Полякова Ирина Михайловна

311

Главный специалист

Мосеев Алексей Николаевич

311

55175

Делопроизводитель

Клепикова Валерия Константиновна

309

55233

Заместитель главы администрации района по экономике и финансам

Хоменко Светлана Юрьевна

410

Приемная

Петрова Людмила Юрьевна

409

55330

Факс

- - -

409

89098284001

Начальник управления экономического развития

Шипулин Сергей Анатольевич

417

55125

55127

Заместитель начальника управления

Чихман Марина Владимировна

418

55126

Главный специалист

Ковалева Анна Николаевна

418

55332

Главный специалист

Ткаченко Николай Сергеевич

418

55178

Ведущий специалист

Числова Юлия Сергеевна

418

55160

Главный специалист

Устинова Светлана Владимировна

416

55156

Главный специалист по охране труда

Зотина Наталия Владимировна

416

55133

Главный специалист

Цыгунова Наталия Анатольевна

415

55179

Старший инспектор

Мацейкив Ольга Викторовна

415

55161

Делопроизводитель

Жукова Ольга Николаевна

415

55327

Начальник отдела муниципальных закупок

Григоренко Наталья Сергеевна

302

Главный специалист

Сидоренко Мария Леонидовна

302

55142

Инженер

Бурдова Алина Вячеславовна

302

55106

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Губакина Галина Владимировна

218

89098283975

55169

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Яковлева Оксана Ремовна

219

89098284155

Главный специалист по оказанию медицинской помощи населению

Храмченкова Лариса Евгеньевна

217

55216

55256

Инспектор - делопроизводитель

Стерликова Ольга Юрьевна

217

70829

Начальник отдела по молодежной политике и спорту

Нагорняк Сергей Андреевич

72284

Ведущий специалист по спорту

Селиверстов Александр Александрович

72359

Инспектор документационного обслуживания

Лукашева Анастасия Владимировна

Главный специалист по работе с молодежью

Кочепуд Наталья Викторовна

Факс

--- --- ---

55323

Начальник управления образования

Голованов Михаил Леонидович

121

55388

Секретарь руководителя

Кандыкова Екатерина Юрьевна

120

72221

Заместитель начальника управления

Дмитриева Наталья Геннадьевна

122

55227

Главный специалист

Мартыненко Елена Анатольевна

119

72420

Ведущий инспектор

Лаврук Ирина Петровна

55351

Главный специалист

Климонтова Юлия Алексеевна

119

55228

Главный специалист

Старенкова Анна Александровна

124

55229

Главный специалист

Ухин Михаил Михайлович

124

72420

Директор информационно-методического центра

Быкова Юлия Викторовна

124

Старший методист по учебно-воспитательной работе

Скрипачева Надежда Васильевна

124

Методист по библиотечным фондам школьных учебников

Егорычева Юлия Леонидовна

124

Методист

Курточкина Вероника Викторовна

124

55162

Начальник отдела культуры

Харитонов Михаил Григорьевич

224

55377

Главный специалист

Степанова Ксения Викторовна

223

Главный специалист

Скрипова Тамара Дмитриевна

223

Инспектор-делопроизводитель

Янузакова Чулпан Албертовна

223

55185

Заместитель главы администрации района

Савватеева Ольга Александровна

307

55190

Специалист 1 категории по мобилизационной работе

Кирченко Александр Ульянович

227

55257

Специалист 1 категории по защите государственной тайны администрации Ванинского муниципального район

Кураева Елена Юрьевна

322

55341

Начальник правового управления

Митрошина Елена Геннадьевна

312

55340

Главный специалист

Котельникова Алена Леонидовна

414

55115

Главный специалист

Мацуненко Ольга Михайловна

206

55164

Ведущий инспектор

Владыкина Софья Юрьевна

424

55311

Секретарь административной комиссии, ведущий специалист

Сайдашева Оксана Сергеевна

414

55215

Главный специалист по кадровой работе

Уткина Марина Владимировна

424

55329

Главный специалист

Карев Сергей Александрович

414

77654

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Клинов Александр Валерьевич

222

89098284115

55136

Главный специалист отдела по ГО и ЧС

Нестеренко Валерий Николаевич

222

55334

Инспектор-делопроизводитель

Денисова Екатерина Константиновна

222

55109

Управляющий делами

Кручина Сергей Владимирович

421

55252

Факс администрации района

- - -

55239

Заведующий машинописным бюро

Калинина Мария Александровна

420

55148

Машинистка машинописного бюро

Животова Мария Валерьевна

420

55149

Заведующий копировально-множительным бюро

Соколова Надежда Владимировна

426

55154

Инспектор - делопроизводитель

Попова Марина Викторовна

425

55316

Инспектор - делопроизводитель

Морозова Наталья Александровна

425

55150

Начальник отдела организационно-методической работы

Бокарева Юлия Валерьевна

419

55193

Ведущий специалист

Сорокина Василина Викторовна

419

55122

Ведущий специалист

Петренко Анна Игоревна

211

55261

Ведущий инспектор

Хамраева Оксана Степановна

211

55324

Главный специалист по организационно-методической работе

Сидорова Екатерина Павловна

419

55232

Главный специалист

Зейля Наталья Владимировна

426

55114

Главный специалист по обращениям граждан

Володченко Любовь Васильевна

106

55124

Начальник архивного отдела

Парменова Ирина Николаевна

113

55224

Главный специалист

Путилина Галина Юрьевна

113

55346

Архивариус

Соснова Ирина Борисовна

130

70318

Начальник отдела ЗАГС

Есипенко Екатерина Владимировна

70718

Ведущий специалист

Полянская Екатерина Васильевна

Специалист 1-й категории

Минеева Юлия Савитовна

55105

Начальник финансового управления

Гусева Елена Трофимовна

412

55221

Секретарь руководителя

Левина Дарья Сергеевна

403

55202

55210

Заместитель начальника

Тимошенко Ирина Николаевна

411

55220

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

Савченко Татьяна Ивановна

404

55236

Инспектор делопроизводитель отдела казначейского исполнения бюджета

Румянцева Лариса Николаевна

404

55213

Главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета

Половчиня Людмила Николаевна

404

55206

Старший инспектор отдела казначейского исполнения бюджета

Сахарова Светлана Анатольевна

404

55214

Начальник отдела планирования и исполнения доходов

Суханова Юлия Валентиновна

406

55204

Ведущий инспектор отдела планирования и исполнения доходов

Шарова Лариса Борисовна

406

55212

Инспектор - делопроизводитель отдела планирования и исполнения доходов

Шайда Марина Валерьевна

406

55211

Заведующий сектором учета и отчетности

Дакус Елена Викторовна

402

55237

Ведущий инспектор сектора учета и отчетности

Губа Людмила Федоровна

402

55203

Начальник бюджетного отдела

Ременюк Татьяна Владимировна

411

55219

Заместитель начальника бюджетного отдела

Бортникова Роза Саркисовна

405

55273

Главный специалист бюджетного отдела

Добросердова Светлана Витальевна

402

55209

Главный специалист бюджетного отдела

Крамская Анна Георгиевна

405

55238

Главный специалист бюджетного отдела

Романова Юлия Валерьевна

405

55207

Заведующий сектором контроля и ревизий

Скутина Вера Федоровна

407

55208

Главный специалист сектора контроля и ревизий

Рыбалкина Людмила Степановна

407

55107

Председатель комитета по приватизации и управлению имуществом

Канчина Надежда Григорьевна

213

55168

Заместитель председателя

Хворостова Оксана Александровна

212

55281

Старший инспектор сектора управления имуществом

Пакулова Наталья Александровна

215

55139

Заведующий сектором управления имуществом

Тишакова Оксана Михайловна

214

55138

Старший инспектор сектора управления имуществом

Галлямова Елена Николаевна

212

55355

Инспектор - делопроизводитель

Есина Елена Викторовна

215

55170

Заведущая сектором земельных отношений

Копарушкина Ольга Михайловна

210

55183

Главный специалист

Лаврук Любовь Анатольевна

210

55174

Старший инспектор сектора земельных отношений

Латка Валерия Андреевна

210

55173

Ведущий специалист сектора земельных отношений

Сутыгина Ольга Владимировна

210

55165

Главный специалист

Ворона Анна Александровна

214

Администрации сел и поселков

72170

Администрация п.Ванино глава

Орлов Александр Николаевич

26519

Тулучинская сельская администрация глава

Потылицын Игорь Николаевич

20510

Администрация п. Тумнин глава

Курушкина Ольга Владимировна

21440

Администрация Высокогорненского городского поселения глава

Гребенюк Татьяна Валентиновна

29317

Администрация п.Монгохто глава

Гаврилов Игорь Анатольевич

25745

Администрация п.Октябрьский глава

Веденёв Станислав Владимирович

23121

Даттинская сельская администрация глава

Бурмышева Вера Николаевна

22447

Уська-Орочская сельская администрация глава

Пуртов Николай Игоревич

27419

Администрация п.Токи глава

Самородов Анатолий Николаевич

28168

Кенадская сельская администрация глава

Скороходова Елена Михайловна

Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края

55158

Председатель собрания депутатов Ванинского района

Куренщиков Андрей Константинович

423

55197

Главный специалист собрания депутатов Ванинского муниципального района

Казьмина Дарья Павловна

422

73366

Депутат по избирательному округу №1

Шустова Наталья Николаевна

27357

Депутат по избирательному округу №2

Шевчук Александр Дмитриевич

25405

Депутат по избирательному округу №3

Широкова Оксана Викторовна

89147758977

Депутат по избирательному округу №4

Веселов Артур Михайлович

55158

Депутат по избирательному округу №5

Куренщиков Андрей Константинович

73340

Депутат по избирательному округу №6

Охотина Галина Васильевна

77351

Депутат по избирательному округу №7

Тесик Игорь Леонидович

89098455812

Депутат по избирательному округу №8

Шахрай Евгений Борисович

89141944444

Депутат по избирательному округу №9

Маилов Полад Магаммед Оглы

89622898509

Депутат по избирательному округу №10

Губин Евгений Викторович

23260

Депутат по избирательному округу №11

Андриенко Валерий Иванович

57462

Депутат по избирательному округу №12

Абрамов Евгений Генарьевич

72355

Депутат по избирательному округу №13

Ильин Анатолий Петрович

55197

Депутат по избирательному округу №14

Пистряк Оксана Александровна

89098887755

Депутат по избирательному округу №15

Углов Александр Петрович

Контрольно-счетная палата Ванинского муниципального района Хабаровского края

55277

Председатель контрольно-счетной палаты Ванинского района

Минько Анна Александровна

110

55336

Инспектор-делопроизводитель

Лобода Елена Сергеевна

111

55335

Аудитор контрольно-счетной палаты Ванинского района

Субботина Татьяна Ивановна

112

55177

Инспектор контрольно-счетной палаты

Кучер Елена Александровна

112

МБУ "Центр по содержанию муниципальных объектов"

55255

Директор

Ханукаева Ольга Михайловна

313

МКУ "Комитет по содержанию объектов муниципальной собственности"

55255

Директор МКУ КСОМС

Ханукаева Ольга Михайловна

313

55297

Заместитель директора

Осипова Анастасия Викторовна

206

55294

Начальник отдела документационного обслуживания

Сацерадзе Дарья Бежановна

206

55195

Инженер

Карань Валентина Ивановна

311

Инженер

_Вакансия _ _

311

55130

Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий и общественных связей

Пелипенко Андрей Иванович

202

55188

Заместитель начальника отдела по связи и телекоммуникациям

Телков Владимир Владимирович

408

55181

Заместитель начальника отдела по защите информации

Пустоваров Вадим Анатольевич

204

55134

Инженер-программист 1 категории

Кушнир Эдуард Андреевич

204

55101

Инженер-программист 1 категории

Вингловский Василий Николаевич

202

55199

Инженер-программист 1 категории

Неборако Александр Александрович

204

55100

Инженер-программист 1 категории

Осипов Виктор Владимирович

204

55223

Специалист по связям с общественностью

Шахрай Евгений Борисович

320

55399

Начальник отдела ЕДДС

Тодоров Константин Аксентьевич

55184

Механик по выпуску автомобилей

Шадрин Алексей Витальевич

103

112

Диспетчер 1 категории

Рязанов Кирьян Сергеевич

55309

112

Диспетчер 1 категории

Серковский Олесь Николаевич

Диспетчер 1 категории

Мухин Олег Константинович

Диспетчер 1 категории

Курочкин Андрей Александрович

Диспетчер - 112

Зеленская Татьяна Анатольевна

Диспетчер - 112

Журавкина Елена Николаевна

Диспетчер - 112

Самборская Зоя Геннадьевна

Диспетчер - 112

Егорова Светлана Васильевна

Диспетчер - 112

Жарникова Нина Яковлевна

-------

Автоинформаторы ЕДДС

info Автоинформаторы ЕДДС

55300

Сообщения о ЧС и происшествиях (другая информация)

info происшествия и другая информация

55303

Сообщения о работе транспорта

info проблемы на транспорте

55304

Прогноз погоды (отмена занятий в школах)

info прогноз погоды

55305

Информация о кино и других мероприятиях культуры

info информация о кино

55306

Групповые аварии на электросетях

info аварии на электросетях

55307

Групповые аварии в системах холодного водоснабжения и канализации

info аварии водоснабжения и канализации

55308

Групповые аварии в системах горячего водоснабжения и отопления

info аварии отопления

55110

Ответственный дежурный

Гилёв Владимир Иванович

Ответственный дежурный

Бессонов Андрей Владимирович

Ответственный дежурный

Симчук Анатолий Николаевич

Ответственный дежурный

Моргунов Борис Петрович

55184

Заведующий хозяйством

Авдеева Евгения Николаевна

103

55110

Гардеробщица

Перепелкина Ирина Феопеновна

55285

Инженер по ремонту

Бачурин Вадим Алексеевич

400

89098284177

Водитель управляющего делами

Губа Василий Федорович

89098284066

Водитель первого заместителя главы администрации района

Кнутов Игорь Николаевич

89098284151

Водитель заместителя главы администрации района по социальным вопросам

Фадин Дмитрий Иванович

89098283992

Водитель заместителя главы администрации района по ЖКХ и строительству

Иванко Валерий Александрович

55129

Водитель дежурного автомобиля

Ковалишин Павел Викторович

Водитель дежурного автомобиля

Никифоров Виктор Викторович

Водитель дежурного автомобиля

Шадрин Алексей Витальевич

Водитель дежурного автомобиля

Кондратов Александр Николаевич

55118

Водитель главы (БОКС-1)

Пастернак Павел Викторович

55129

(Бокс-2)

МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

55260

Директор МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

Андрющенко Маргарита Владимировна

104

55349

Секретарь руководителя

Шкилева Валентина Олеговна

120

55293

Главный бухгалтер

Хиневич Светлана Ивановна

116

Заместитель главного бухгалтера

Петровская Олеся Станиславовна

116

55291

Заместитель главного бухгалтера

Павлюкова Оксана Валерьевна

117

55328

Бухгалтер 2 категории

Черниченко Ирина Дмитриевна

117

55163

Экономист

Кириченко Мария Владимировна

123

55296

Экономист 1 категории

Княжкина Наталья Валентиновна

123

55128

Экономист 2 категории

Бондаренко Ирина Александровна

123

55325

Экономист

Кордецкая Евгения Евгеньевна

118

55295

Экономист 1 категории

Романова Светлана Егоровна

118

55352

Экономист 1 категории

Золотoрёва Светлана Руслановна

118

55128

Экономист 2 категории

Баклушина Дарья Евгеньевна

123

55253

Ведущий бухгалтер

Сидорова Анна Алексеевна

125

55250

Бухгалтер

Жукова Валентина Геннадьевна

125

Бухгалтер

Афтинеско Наталья Вячеславовна

125

55263

Бухгалтер 1 категории

Скутин Павел Владимирович

125

55343

Бухгалтер 2 категории

Калиновская Валентина Владимировна

126

55266

Бухгалтер 2 категории

Чужайкина Татьяна Сергеевна

126

Бухгалтер

Галабаева Анна Егоровна

126

55192

Бухгалтер 2 категории

Никонова Татьяна Эдуардовна

126

55254

Бухгалтер 2 категории

Рупасова Дарья Юрьевна

126

55250

Бухгалтер

Кузьмина Елена Александровна

125

55268

Ведущий бухгалтер

Мушланова Юлия Александровна

127

55147

Бухгалтер 1 категории

Марченко Дарья Сергеевна

127

55269

Бухгалтер

Иванишина Антонина Сергеевна

127

55267

Бухгалтер 2 категории

Карамзина Елена Викторовна

127

55344

Бухгалтер

Хуторская Оксана Александровна

126

55353

Бухгалтер

Савенкова Валентина Петровна

128

55251

Бухгалтер 1 категории

Лаврук Ольга Валерьевна

127

55259

Бухгалтер 1 категории

Грудина Ольга Валерьевна

127

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»

70921

Директор центра социальной защиты населения

Пакулова Анна Александровна

77519

Секретарь

Провоторова Юлия Николаевна

70627

Главный бухгалтер

Николаева Евгения Геннадьевна

Бухгалтер 1 категории

Кошкарова Ирина Владимировна

Бухгалтер 1 категории

Онохова Анна Васильевна

Бухгалтер 2 категории

Дацко Людмила Дмитриевна

71340

Заместитель директора

Казилина Ирина Анатольевна

Юрисконсульт

Алексеева Надежда Александровна

Специалист по кадрам

Муратова Оксана Николаевна

Администратор баз данных

Корнейчук Евгений Тарасович

Водитель

Кулёв Игорь Викторович

71740

И.о. начальника сектора по работе с клиентами

Масленникова Ирина Михайловна

Главный специалист

Варзер Наталья Насраддиновна

Главный специалист

Роженцева Светлана Юрьевна

Специалист 1 категории

Загороднова Алена Владимировна

72080

Начальник сектора по назначению пособий и иных социальных выплат

Козицына Милана Сергеевна

Главный специалист

Кодочигова Валентина Ивановна

Главный специалист

Крыжовачук Наталья Геннадьевна

Главный специалист

Храмченкова Евгения Валерьевна

Специалист 1 категории

Минина Анастасия Николаевна

Специалист 1 категории

Корень Ольга Владимировна

Специалист 1 категории

Шитвова Елена Николаевна

И.о. начальника сектора по начислению и выплате пособий и иных социальных выплат

Соколова Анна Алексеевна

Главный специалист

Прилепская Анастасия Владимировна

Главный специалист

Чихман Наталья Александровна

Специалист 1 категории

Козицын Семен Андреевич

Начальник сектора по предоставлению социальных льгот и гарантий

Минина Светлана Анатольевна

Главный специалист

Мищук Наталья Павловна

Специалист 1 категории

Ходоровская Оксана Владимировна

МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации и муниципальных учреждений (МКУ "ЦБАиМУ")"

55187

Директор

Снегирева Наталья Васильевна

207

55119

Главный бухгалтер

Минаева Светлана Геннадьевна

207

55262

Заместитель главного бухгалтера

Шишканова Светлана Николаевна

226

55116

Заместитель главного бухгалтера

Конюх Елена Николаевна

226

55132

Ведущий экономист

Воронина Наталья Владимировна

205

55284

Экономист II категории

_Вакансия _ _

205

55320

Экономист I категории

Басюра Мария Игоревна

205

55284

Экономист II категории

Соболева Людмила Владимировна

205

55176

Бухгалтер I категории

Никифорова Елена Павловна

216

55182

Ведущий бухгалтер

Мальцева Инна Олеговна

216

55186

Бухгалтер I категории

Кукса Марина Анатольевна

225

Бухгалтер I категории

Церковная Ольга Мироновна

225

55117

Бухгалтер I категории

Бессонова Юлиана Владимировна

225

55201

Бухгалтер II категории

Кулакова Анна Александровна

220

55345

Бухгалтер II категории

Осипенко Татьяна Ивановна

216

55189

Бухгалтер II категории

Дадеуш Наталья Валерьевна

216

55345

Бухгалтер II категории

Дроздова Анна Станиславовна

216

55201

Бухгалтер II категории

Доставалова Анастасия Викторовна

220

Аппарат Губернатора Хабаровского края Правительства Хабаровского края

55322

Уполномоченный предаставитель Губернатора края в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края

Данилова Юлия Павловна

321

Отдел по делам опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

55317

Начальник отдела опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Есина Ирина Викторовна

107

55318

Ведущий инспектор

Туева Тамара Александровна

107

55319

Старший инспектор

Нечаева Жанна Ивановна

107

Главный специалист

Жарикова Валерия Игоревна

107

Ванинский районный совет ветеранов войны и труда

55171

Председатель Совета ветеранов войны и труда

Лавренюк Виктор Владимирович

109

Заместитель председателя районного Совета ветеранов войны и труда

Ефремова Елена Олеговна

109

Территориальная избирательная комиссия

55152

Территориальная избирательная комиссия

Пашнева Наталья Евгеньевна

427

55153

Главный специалист избирательной комиссии Хабаровского края, системный администратор ТИК Ванинского

Осипенко Ольга Анатольевна

428

Восточно-территориальный региональный фонд поддержки предпринимательства

55123

Директор

Баринова Татьяна Валерьевна

106

Учреждения образования

77645

МБОУ СОШ № 3

Корольчук Юлия Владимировна

77621

МБОУ СОШ № 4

Пономарева Елена Семеновна

25405

МБОУ СОШ п.Октябрьский

Широкова Оксана Викторовна

27310

МБОУ СОШ п.Токи

Башарова Светлана Владимировна

23224

МБОУ СОШ п.Датта

Трунов Юрий Борисович

29330

МБОУ СОШ п.Монгохто

Тейге Альмира Эмильевна

22368

МБОУ СОШ п.Уська-Орочи

Абрамова Нина Фоминична

22337

26585

МБОУ СОШ п.Тулучи

Веселкова Валентина Васильевна

28193

МБОУ СОШ п.Кенада

Гречка Оксана Николаевна

28219

21319

МБОУ СОШ п.Высокогорный

Жавнерова Любовь Васильевна

77630

МБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1

Кураев Игорь Юрьевич

76669

Краевое государственное казеное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат №11" п.Ванино

Крымзина Светлана Михайловна

20672

МБОУ СОШ п.Тумнин

Тирюханова Инга Васильевна

76946

МБОУ СОШ № 2

Ярыгина Юлия Геннадьевна

Учреждения дополнительного образования

77790

МБОУ ДО ЦВР п.Ванино

Медуницына Людмила Владимировна

24932

МБОУ ДО ЦВР "Радуга" п.Октябрьский

Леонтьева Елена Александровна

Ванинское отделение общества инвалидов

55217

Председатель правления Ванинского отделения общества инвалидов

Довгань Татьяна Леонидовна

105

Заместитель председателя

Баландин Валерий Владимирович

105

Дошкольные образовательные учреждения

79680

МБДОУ Детский сад "Веточка"

Валькова Ольга Владимировна

77465

МБДОУ Детский сад "Искорка"

Кузьмина Ирина Дмитриевна

76678

МБДОУ Детский сад "Ручеек"

Макаренко Ирина Викторовна

77015

МБДОУ Детский сад "Золотой ключик"

Соколова Ольга Анатольевна

77405

МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка"

Мудрак Людмила Владимировна

25443

МБДОУ Детский сад "Малышок"

Лыкова Чейнеш Прокопьевна

24183

МБДОУ Детский сад "Сказка"

Чернышева Ольга Алексеевна

26599

МБДОУ Детский сад п. Тулучи

Краюшкина Татьяна Викторовна

23286

МБДОУ Детский сад с.Датта

Цыплятникова Валентина Михайловна

22335

МБДОУ Детский сад "Колокольчик"

Железнова Татьяна Валентиновна

27380

МБДОУ Детский сад "Тополек"

Кощеева Тамара Дмитриевна

32247

МБДОУ Детский сад с.Кенада

Голощапова Людмила Александровна

25232

МБДОУ Детский сад "Улыбка"

Воронина Ирина Анатольевна

27505

МБДОУ Детский сад "Маячок"

Ржанова Светлана Сергеевна

63026

МБДОУ Детский сад п. Тумнин

Караулова Валентина Васильевна

77612

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

Аршинова Татьяна Владимировна

Детские дома

25485

МДОУ Детский дом "Родничок"

Момотова Светлана Павловна

Издательский дом Восход - Ванино

77048

Главный редактор Восход - Ванино

Мартынов Алексей Геннадьевич

76888

Заведующий отделом по выпуску газеты

Тимченко Наталья Анатольевна

71525

Заведующий полиграфическим отделом

Красотина Елена Васильевна

70959

Главный бухгалтер

Кизилова Елена Григорьевна

Прочие телефоны

55140

Фойе

info Фойе

55234

Буфет

info буфет _